Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3vergreenAvatar border
TS
3vergreen
Kritik dan saran pada management KASKUS. #RIPKaskus #saveKASKUS
Sebelumnya ane minta maaf buat management kaskus, kiranya thread ini menjadi thread kritik yang bakal ngebangun Kaskus jadi forum yang lebih baik lagi. maaf kalo ane salah kamar emoticon-Salah Kamar

Setelah maraknya demo kasus nongolnya cliponyu di kaskus, ane cukup bangga sekarang sudah ga ada model cliponyu yang ngerusak pemandangan kaskus.

Tapi pas ane lihat lagi koq malah di kaskus ane temuin di side bar "POPULAR VIDEO", and ya tampilannya seperti ini!

Kritik dan saran pada management KASKUS. #RIPKaskus #saveKASKUS

bagi ane yang mayoritas ngaskus di kantor jadi ga nyaman ni karna tampilannya terlalu vulgar. Liat aja noh ada gambar Pantat , sekali lagi PANTAT yang ga di sensor!!!

lama lama pemandangan kaskus ga jauh beda ma forum bok*p. bikin ane ga enjoy buka kaskus!

gimana menurut agan agan semua disini??

maaf kalo thread nya berantakan, hanya bermaksud management KASKUS sendiri bisa lebih nge FILTER contain dan Thumbnail nya yang nongol di home!

mohon di bantu agar bisa di pantau terus mengenai hal ini, inget dunia teknologi bukan cuma di akses orang dewasa! emoticon-Turut Berduka

Tolong Agan agan bisa di bantu RATE ni thread ya, biar bisa di tanggapi tegas oleh momod, emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

#save KASKUS
Diubah oleh 3vergreen 21-03-2016 10:09
0
5K
62
Komentar yang asik ya