Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 9 SKANDAL POLITIK TERBESAR AMERIKA, SAUDI DAN ISRAEL! [INDONESIA MASUK GAN]

saintzackAvatar border
TS
saintzack
9 SKANDAL POLITIK TERBESAR AMERIKA, SAUDI DAN ISRAEL! [INDONESIA MASUK GAN]
kembali lagi sama ane gan

akhirnya selesai juga tulisan ane ini gan, tolong dihargain dengan rate bintang 5 dan dikomen gans

kali ini ane akan menyingkap SKANDAL politik amerika dan israel yang ternyata pula secara diam-diam saudi juga turut serta dalam skandal yang akan ane jelasin nanti gan.

skandal ini telah diteliti oleh Wayne Madson gan, Ia seorang mantan agen intelijen NSA dan mantan angkatan laut U.S NAVY. dia juga seorang ahli komputer di bidang elektroknik dan keamanan cyber. dia memiliki blog www.waynemadsenreport.com yang banyak disadur oleh koran-koran terkemuka seperti guardian, the progressive, corpwatch, banyak banget deh gan. intinya dia ini salah satu ahli dalam penyingkapan jaringan mata-mata dan konspirasi agen-agen intelijen dalam melakukan operasi "false-flag"

operasi "false-Flag" itu secara bahasa indonesia adalah operasi bendera palsu, jika diartikan secara istilah, operasi false-flag ini yaitu sebuah tindakan secara rahasia yang bertujuan membuat opini atau pandangan orang lain menjadi berbeda untuk mencapai tujuan yang sulit diraba dengan kasat mata (pendapat ane)

di dalam observasi wayne madsen ini ditemukan banyak sekali operasi intelijen beredar di seluruh dunia, here we go:

1
Spoiler for Skandal WIkileaks:

2
Spoiler for Obama adalah Gay!!:

3
Spoiler for Manipulasi serangan 9/11:

4
Spoiler for Kematian Ratusan Ilmuwan Irak:

5
Spoiler for False-Flag fi Pakistan:

6
Spoiler for Lobi AIPAC di Amerika:

7
Spoiler for Rekayasa virus H1N1:

8
Spoiler for Pengeboman USS Cole:

9
Spoiler for Indonesia Gan:

minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)gans...

yang komeng ane doain dapet mobil ini gans

yang ga komeng alias Silent Reader ane doain gantiin bapak ini gan buat ngurangin pengangguran trus menghilangkan SR deh9 SKANDAL POLITIK TERBESAR AMERIKA, SAUDI DAN ISRAEL! [INDONESIA MASUK GAN]
0
7.2K
45
Komentar yang asik ya