Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Hati2 GAN]Pertama kali ane belana di L*zada dan pertama kali juga ane kecewa

xculangungxAvatar border
TS
xculangungx
[Hati2 GAN]Pertama kali ane belana di L*zada dan pertama kali juga ane kecewa
Gan/Sis disini ane cuma mau share pengalaman ane yang baru coba-coba belanja di L*zada.

ane sebenernya jarang banget beli-beli online kalau ga kepepet amat mah.

tanggal 17 maret kemarin ane tergiur dengan promo harga yang ditawarkan lazada yang murah bgt.
akhirnya ane yakin seyakin yakinnya mau belanja diL*zada. ane orangnya hati2 gan.
sebelum belanja ane cari pembayaran yang paling aman menurut ane, setelah ane pilih cara transaksi paling aman, ane pilih bayar ditempat,
ketika ane mau lanjut pembayaran ternyata lokasi ane ngga didukung fasilitas COD. akhirnya ane cari pembayaran yang lain, ane pilih via hellop*y yang menurut ane aman karna informasi dan kejelasannya. TETAPI ITU SALAH BESAAAAAAR. emoticon-Marah

ini bukti pembayaran ane :

tanggal 18/03 pesanan ane statusnya masih memproses,
ane coba tanyakan ke pihak lazada lewat sesi chat gan, menurut pihak l*zada pembayaran akan terverifikasi dalam waktu 2x24 jam.
ok ane sedikit lega dengan kabar seperti itu.

dan tiba hari ini yang sudah lebih dari 2x24 jam dari waktu yang ditentukan 20/03

orderan ane tiba-tiba ditolak emoticon-Blue Guy Bata (L) kammfreeet bgt gan, gedeg ane bacanya juga.

ane tanyakan kepada pihak l*zada, katanya pembayaran ane ditolak/tdak terverifikasi oleh h*llopay. ane ga tau yang salah yang mana. entah l*zada atau h*llopay. yang jelas ane kecewa. dan ane menunggu cashback 3-5hari dari L*zada.

semoga duit ane balik lagi gan, lumayan buat liuran nanti emoticon-Sorry

yang pernah ngalamin kaya ane, silahkan share juga pengalamannya, emoticon-Salaman
0
3.5K
39
Guest