Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sisir.biruAvatar border
TS
sisir.biru
Apa salahnya jadi gendut?
Ane cewek gan, ane sm temen ane krja baru 2 minggu di slh satu pabrik di *** tmn ane postur tbuhnya kecil jadi imut gitu, dia juga gaul bisa langsung dket sm org, itu nilai plusny gan, ane dulu jg prnh kurus gan, tapi skrg ane gendut bngit,,,

Ane kdang iri sm temen ane yg selalu digodain cowok sementara ane dicuekin sm cwok
Temen ane dideketin cowok sementara ane cuma bisa diem .. ane iri..

Di tmpt krja itu juga ane ngerasa di anak tirikan sm tuh cwo2 senior, pasalnya setiap tmn ane kesusahan ngadepin mesin, selalu ad aj cwo yg bntu dia.. sementara ane jarang yg bantuin.

Ane emg pendiem, udh gendut pendiem lagi, ane kyk gada nilai + ny.. gada hal menariknya,

ane kdg iri liat tmn ane ketawa breng sm cwo snior, smntara ane gk bsa kyk gitu,,

ane jg pngn kyk gitu bisa deket sm semua senior ane, apa harus ane ngedeketin mereka, sok deket gitu gan? ntar dikira agresif gan?? lagian ane juga gak pede, ane ngomong sm mereka cuma pas minta bantuan doang gan, smntara tmn ane sllu diajak bicara sm mereka

saran gan, ini emg cuma curhatan kacangan gan, tapi ane trllu bingung gan, ane trrlu baper
0
10.8K
142
Guest