ajprasetyoAvatar border
TS
ajprasetyo
[HELP GAN!] Bantu Isi Kuesioner Dapet Pulsa 25 rb Gan!
Halo Agan dan Aganwati semua. Nama ane Gurit Sukmo Aji Prasetyo. Ane lagi coba peruntungan ambil S2 di UI Komunikasi Gan. Ane mau mohon bantuan Agan dan Aganwati sekalian yang berasal atau tinggal di Jambi buat isi kuesioner untuk nyelesein Thesis ane mengenai Pengaruh Motivasi dan Penggunaan Media Digital Masyarakat Pada Proses Pembentukan Personal Branding Kepala Daerah Studi Kasus Kota Jambi Bantuin isi dong Gan supaya ane bisa cepet lulus, biar bisa cepetan nikah dan kimpoi Gan emoticon-Ngakak
emoticon-Hammer2 keliatannya berat amat ya Gan. Tapi gak berat kok Gan. Ini gampang banget, tentang keseharian agan di depan layar digital ajah. emoticon-Jempol

Kaskuser yg beruntung bakalan dapet pulsa reguler sebesar 25rb, tapi ada syarat & ketentuannya. Ane harus banget nih Gan dapet responden kira-kira 60 orang. Nah, ada 10 orang yang bakal beruntung utk dapetin ntu pulsa nya, bahkan bisa nambah jadi 50rb kalau Agan mau ane wawancara via telpon. Caranya cekidot dibawah ya

Quote:

Terus, gimana caranya biar bisa dapetin pulsa?

Quote:

Jadi ini yang menang diundi?

Quote:

Lah, terus katanya bisa dapet 25rb lagi tambahan, gimana caranya? Gampang bet gan. Cekidot dibawah ya Ganemoticon-Ultah
Quote:

Taunya ini treat no tepu tepu gimana?
Quote:

Nah, gitu deh Agan dan Aganwati sekalian yang berasal dari Jambi. Mohon bantuannya ya Gan. Ane dah pengen nikah nih gan. jadi harus cepet kelar perthesisan ini emoticon-Turut Berduka

Link untuk isi kuesioner nya di bawah ini ya Gan. Kalau mentemen Agan ada waktu, boleh disebar lewat grup atau lewat mana aja boleh Gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh ajprasetyo 15-03-2016 10:10
0
1.6K
28
Guest