nitiphewanAvatar border
TS
nitiphewan
[NITIPHEWAN] Yuk jadi Host di nitiphewan.com
nitiphewan.com

Perkenalkan gan, saya dari nitiphewan.com. Saya memulai website ini bertujuan agar jangan ada lagi kasus kasus seperti Chelseadan Samael. Saya yakin masih ada beberapa kasus lagi yang memilukan hati saat kita membaca bahwa hewan kesayangan seseorang meninggal atau sakit setelah dititipkan. Maka dari itu saya mencoba membuat daftar tempat-tempat penitipan anjing dan kucing (terutama yang private) yang bisa dipercaya.

Saya sendiri mempunyai seekor anjing dan sangat sulit mencari tempat penitipan yang baik dan bisa dipercaya di dekat tempat tinggal saya. Sekarang ini, setiap kali saya perlu menitipkan anjing saya, saya harus berkendara sekitar 2 jam untuk mencapai tempat penitipan yang tersebut. Kenapa saya mau rela berkendara kurang lebih 4 jam perjalanan PP hanya untuk menitipkan hewan peliharaan? Karena saya menganggap hewan peliharaan adalah keluarga. Saya yakin banyak dari agan-agan juga menganggap demikian.

Saya sedang berusaha mengumpulkan Host yang bisa dipercaya, agar para pencinta binatang dapat menitipkan hewan kesayangan mereka di tempat penitipan yang bertanggung jawab.

Apa saja sih syarat jadi Host di nitiphewan.com:
  1. Sayang binatang
  2. Mempunyai tempat lebih di rumah yang bisa dipergunakan untuk hewan (misalnya: taman, garasi, dll.)
  3. Lingkungan rumah yang bersih dan aman (terutama dari kutu dan penyakit yang menyerang hewan)
  4. Bertanggung jawab atas hewan yang dititipkan

Semua calon Host akan mendapatkan kunjungan dari tim nitiphewan.com untuk di wawancara dan pemeriksaan tempat tinggal hewan selama penitipan.

Yuk jadi Host di nitiphewan.com sekarang.

Lumayan lho, bisa dapat penghasilan tambahan sambil melihat hewan-hewan lucu bermain di rumah kamu.

Salam Woof Woof,

nitiphewan.com

Visit our website at: http://nitiphewan.com
Or email us at: woof (at) nitiphewan (dot) com
emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.2K
10
Guest