Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redj4cketAvatar border
TS
redj4cket
PDKT wanita karir
gan/sis ane mw curhat yah

ane cwo perantauan di jkt, ane bukan orang kaya, keluarga ane juga broken tapi alhamdulilah ane ga broken juga. di jkt ane ga ada kendaraan gan.

ane dikenalin cewe(gebetan ane) sama sahabat ane lewat bbm, ane dan sahabat ini dulu satu kampus dan gebetan ane satu kampus juga sama sahabat ane, otomatis dulu sekampus jg ma ane, yaiyalah hehehe tp ane ga pnh kenal ato ketemu ma ni cewe

akhirnya ane bbm an gan ma gebetan ane ini, dua hari pertama dia lumayan cepet bales, ya rata2 20menitlah ane msh maklumin terus juga perhatian. kdg tuker2an foto aktivitasnya. ane jg sempet ajak doi jalan, tp katanya sibuk, disitu ane ngaku jg blm ada kendaraan. tp setelah hari ketiga dia makin lama bales bbm gan, alesan ini itu, tapi msh perhatian kaya tny udh mkn blm, minta maaf kl blsnya lama, tny ane pny gebetan lain ato ga. pas itu ane masih berprasangka baik ke dia, mungkin beneran sibuk.

minggu kedua, makin lama blsnya gan, doi mule bales diatas jam 9 mlm. ane ajak ketemuan mlh ga mw, alesannya sibuk pas week end, kl week day doi tkt kl ane cape, lah pdhl kan ane yang ngajak.

udah masuk minggu ketiga, puncaknya hari ini gan, dia cm ngmg selamat pagi doang, trs ane bales sampe skrg jam 9 mlm dia blm bales, bbm blm di read.

ane ga mw nyalahin doi, ane mw intrspeksi, tolong bantu gan. disini kesalahan ane apa? ato maksud gebetan ane tuh apa? ane ga pernah bikin dia marah, tny mcm2, pkknya standar teman dl soalnya blm pernah ktmu dan baru kenal walopun ane gombal2in dia dikit.

makasih ya gan yang udh mw jawab, maaf berantakan

UPDATE :
maaf gan/sis baru update, soalnya ane sibuk.

kamaren doi bbm ane gan, bales cepet tumben2an kayak perhatian gitu, nanyain ane udh makan belum, main sama siapa, ane update fotto ma sahabat cwe ane yang lain doi kepo tanya2 itu siapa dan gebetan ane bukan. ane seneng banget

hari ini beda 180 derajat gan, ga bales lagi bbm ane, kl pn bales lama.

itu tandanya gmn ya? cape hati ini di junjung tinggi habis itu dibanting lagi
Diubah oleh redj4cket 18-03-2016 14:30
0
2.6K
28
Komentar yang asik ya