Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

632617Avatar border
TS
632617
BRI mencur! duit ane gan cekibrotttt!!
Pada tgl 11 februari sekitar jam 18:30 saya melakukan transaksi setor tunai di mesin CDM BRI di lotemart bintaro sebesar 3,3jt dengan 2 kali proses.yg pertama 1,6jt berhasil namun yg ke dua dengan nominal 1,7jt gagal dengan keterangan "problem pada transaksi" namun uang masuk dan seketika mesin tidak bisa di gunakan untuk bertransaksi( saya coba 3-4x untuk memastikanya) ,kemudian saya coba menghubungi call center bri namun tidak tersambung(sibuk), bsk siangnya saya coba kembali tersambung dan di minta menunggu maks 14 hari dengan no pengaduan 10272933 setelah 14 hr saya hubungi kembali karena uang saya belum juga terkredit dan cs nya menjawab masih dlm proses penelusuran dan di minta menunggu 14 hari lg, sampai detik hampir 1bulan uang saya belum kembali,setiap saya menghubungi cs hanya jawaBan sedang di proses proses dan proses tanpa ada kepastian,sampai kapan saya nunggu lagi.. buat nasabah BRI yang lain waspadalah!! Waspadalah!! Pertimbangkan lagi untuk meneruskan menjadi nasabahnya pilih bank yang pasti2 aja sebelum ngrasain "nikmatnya" jadi nasabah bank tercinta kita ini... Buat BRI saya tunggu itikad baiknya segera!! Bukti struk atm menyusul, demikian untuk dibaca, dipahami, dimengerti dan ditindak lanjuti...BRI (menc*ri setulus hati) silahkan share yang punya pengalaman buruk dengan bank ini agar yang lain berhati2 dan berfikir lagi untuk menjadi nasabah BE ER ii

Update blm bisa upload pict ada yang bisa bantu?

Update!!!! 15 maret sudah clear sudah di refound dan semoga bisa jadi masukan buat bri jangan lama lama!!!!
Yang dapet pulsa besok ane update nnti bini ane yang acak thx kaskus

Update untuk id yg saya sebut segera pm no hp ke ane ya gan secepatnya

aderio25
zamnexwave

Dua lainya menyusul
Diubah oleh 632617 16-03-2016 04:02
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.2K
54
Thread Digembok