ardiscarlletAvatar border
TS
ardiscarllet
Apa kata silent reader tentang kaskus sekarang.
Assalamualaikum wr,wb
Salam bagi para kaskuser agan dan sis,

Pertama* gw mau cerita sejarah gw dulu dikit tentang bagai mana gw bisa sampai di sini dan bisa suka buka* kaskus sampe jadi bagian hidup emoticon-Betty

Yah dulu seinget gw kenal kaskus sekitar 3-4 thnan, (seinget gw) waktu itu ke sini cuma nyari* hal* aneh yg gk bisa di temuin di situs lain dan waktu itu gw gk punya id kaskus( seinget gw).

Lama-kelamaan kaskus semakin seru dan semakin jadi bagian dari hidup karena di sini ada info* dari mulai yang penting sampe yang gak jelas muncul emoticon-Ngakak tapi info* itu gk bakal di dapet di situs lain, trus ada cerita para galauers di heart to heart dan itu bikin gw galau berats emoticon-Embarrassment ,

But semua itu kyknya udh ilang 2 bulanan ini,

Kyknya para treat marker dah pada ilang, top treat nya pun kebanyakn dah gw baca bahkan ada yg kayaknya 'gk bermutu'

What happen with kaskus? Itu sebuah pertanyaan besar di benak gw sekarang (cie yang ngomongin benak ) emoticon-Betty

Menurut pandangan gw sebagai silent reader gw rasa kaskus klo gini terus bakalan ilang, gw ajh sebagai silent reader kawakan ngerasa kaskus udh gk bermutu lagi aph lagi silent reader newbee emoticon-Cool

Yah gitu ajh lah gan perasaan gw sebagai silent reader terhadap kaskus.mudh mudahan treat gw bisa di denger mimin dan ngebuat kaskus kyk dulu emoticon-Cool
0
3.9K
98
Guest