afifm007Avatar border
TS
afifm007
yang alumni atau yang masih aktif di pens mohon bantuannya gan
Assalamualaikum Wr. Wb.
halo agan-agan yang cakep" dan baik hati. ane adalah anak SMA semester akhir ( Semester 5 ) di salah satu sekolah negri di surabaya. agan-agan disini pasti sudah tahu kan permasalahan yang dialami anak" SMA semester terakhir.
yah... yang gak lain dan yang pasti adalah tentang UNAS ya, tapi ane menulis ini bukan untuk solusi tentang UNAS, melainkan untuk permasalahan yang lebih serius lagi yakni tentang Pemilihan kejurusan di PENS ( Politeknik Elektro Negri Surabaya )
nah salah satu prodi yang menarik perhatian ane adalah Teknologi Game.
"maksud dari teknologi game itu apa ya?" itulah yang selalu ane pikirkan gan dan juga prospek kedepannya itu apa ?
apa cuma mengutak-atik game atau bisa ke bidang yang lain....
ane sudah browsing tapi masih bingung gan.
nah mungkin nih ada yang dari PENS Teknologi Game atau alumninya ane mohon pencerahannya gan...

Maaf kalau berantakan dan kebanyakan nanya ya gan
Terima Kasih gan
Wassalamualaikum Wr. Wb.
emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol
0
1.4K
12
Guest