Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vapouszAvatar border
TS
vapousz
Help gan! ane bingung antara ditipu atau gimana
Tolong kasih masukan buat ane gan.

Ceritanya gini gan,
kemarin ane liat diline ada yg nawarin gabung jual pin konveksi dengan harga 200rb, awalnya ane ga percaya gan tapi setelah ane masuk ke home official akun tsb ane liat testi yg menjanjikan dan juga video adminnya lagi mainin duit gan itu yg bikin ane yakin gan. Ane langsung bbm kaka ane minta duit 200rb buat ikut gabung, setelah duit ada ane langsung transfer ke rek adminnya. Setelah ane kirim bukti transfer ke adminnya, dia balesnya udh mulai lama gan tp setelah dibales dia bilangnya pulang kerja dan ane tenang gan pada saat itu. Trus dia bilang mau ngebimbing ane sampe bisa hari ini (minggu, 13 marer 2016) tapi ane chat dari pagi sampai sekarang belum dibales juga ane cemas gan takut ditipu tapi ane mencoba positif thinking. Masalahnya itu duit modal punya kaka ane dan duit ane skrng tinggal 150rb sampe akhir bulan (ane dikasih ortu perbulan). ohya ane masih SMA juga gan makannya bingung banget sekarang. Mohon masukannya para suhu dan mohon maaf tulisan ane ancur soalnya ini thread pertama ane setelah sekian lama menjadi SR
0
3.1K
42
Guest