Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

filletlovesAvatar border
TS
filletloves
[B]Rahasia di balik "UANG KERTAS 1000 RUPIAH"[/B]
ASSALAMUALAIKUM WR.WB.

Malem buat agan agan sekalian....
Sebelum nya ane ingin berterimakasih buat agan agan yang telah mampir ke Thread ane....

Buat agan agan sekalian.... sebener nya ada yang engeh ga sih sama uang kertas 1000 rupiah yang sering agan pakai untuk bertransaksi selama ini....??

pernah ga agan liat ada suatu rahasia dibalik uang kertas ini ?

Konon kata nya... uang kertas ini dibuat dengan foto patimura pada jaman dahulu..
dan foto patimura jaman dahulu itu sebenar nya memiliki makna seperti Lukisan Fenomenal yaitu "Mona Lisa"

kalau "Mona Lisa" ada kejanggalan dibalik senyuman nya karna kata nya dia sedang menutupi kesedihan nya

Tapi kalau "Patimura " Dia menutupi kenarsisan nya dibalik "Ketegasan nya di Foto"

Kenarsisan nya itu terlihat dari 1 partikel kecil di tubuh nya... saking narsis nya.... sampai kancing baju KEDUA nya Berbentuk "SMILE"

Berikut Pict nya gannnn

Spoiler for SMILE:

kalau Pict ini kurang jelas Segeralah ambil uang 1000 kertas anda yang masih bagus atau masih jelas dan perhatikan kancing kedua patimura dengan kaca pembesar

Sekian dulu info yang bisa saya sampaikan buat agan agan sekalian... semoga info tersebut sedikit menghibur agan semua.... Jikalau ada salah salah kata dan ada kata yang kurang enak... mohon dimaafkan karna saya hanyalah manusia biasa.... ^^

Spoiler for Tambahan 1:

Spoiler for Tambahan 2:

Diubah oleh filletloves 09-05-2013 12:26
0
7.6K
24