Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harukiharuka99Avatar border
TS
harukiharuka99
WEBSITE OLSHOP ANE DIBLOKIR FIRST MEDIA GAN!!!
WEBSITE OLSHOP ANE DIBLOKIR FIRST MEDIA GAN!!!

GAN, ane mau share gimana susahnya ane jualan OLSHOP, ane pertama - tama bikin tu website
susahnya juga udah nunggu berbulan - bulan, bayar programmer buat bikin website mahal - mahal.. akhirnya jadi juga
setelah jadi ane daftarin ke godaddy buat bikinin domain dan sebagainya. Abis keluar 1 jutaan ane pilih paket yang setahun karena
ane pikir bisnis online kan wajar pertahun bayar. Abis itu ane mulai cari - cari vendor, calling satu - satu...

Nah ini mulai acaranya...
Waktu ane telepon vendor, dia coba daftar kan di website ane tokocerdas.com
Eh... muncul ini agan - agan tulisan fast net kids, ane coba telp ke pusat terus dia jawab nanti akan dikabarin..
Terus dia bilang ini harusnya urusan menkominfo, padahal provider lain ga ada masalah cuma FM aja gan... Hadeuh yaudah ditungguin 1 bulan eh.. tetap ga ada balesan apa2

Gmn ga kesel coba, ane bikin website udah ditungguin 3 bulan tes sana sini banyak bug udh diperbaiki, pas mau dipake malah muncul tulisan
Fastnet KIds, padahal ga ada kesalahan apa2 ane tidak masukan unsur SARA atau apapun, ane harap layanan First Media mau bukain website ane sebagai pemula dalam usaha olshop...

Apa provider ini bertujuan untuk blokir semua nama domain yang bagus ya gan???? Kok sepicik itu gan..
emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

JIka berkenan AGAN2 yang pake First Media silakan membuka Website: tokocerdas.com
Polling
0 suara
Apakah First Media Berlaku Sewenang - Wenang ?
Diubah oleh harukiharuka99 11-03-2016 09:19
0
1.8K
32