Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

winsihshopAvatar border
TS
winsihshop
KISAH LIKU LIKU SI ERICK (RICKY WATIMENA)
nah kali ini gue mau nge bahas tentang stand up comedy salah satu nya yaitu temen gue si ricky watimena kalo dulu pas
sekolah (SD) bareng gue dia anak nya petakilan, entah kenapa dia bisa jadi stand up comedian..padahal dlu tuh dia suka
sulap heheh, langsung aja deh yah , hahhaa

yah dlu doi sempet sekolah bareng gue juga di SD Desa Putera yg bertempat di jakarta selatan, jagakarsa.
orang nya sih asik gampang bergaul juga, ga sombong..yah item item manise ambon gimana gitu haha..
dlu doi punya pacar juga di sd , dan gue suka sama pacar nya kebetulan tuh cewe suka juga sama gue
sampe akhir nya si erik negor ke pacar nya jangan suka main terus sama gue kata nya dia cemburu hhaha,
yaelah pake cemburu lu rik sekarang kan cewe lu dah banyak kali yahhh??? artis gitu lohh..

sempet 1 geng juga sama si erik pas SMP gara gara gue pacaran sama temen nya erik..nah kebetulan si erik pacaran
juga sama primadona smp ane juga..cantik banget dahh...dia emank punya karisma sih gue akuin..salut gue sama lu sob..

neh foto foto transformasi erik alias ricky watimena tempoe doeloee emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for JUDUL:

Spoiler for JUDUL:

Spoiler for JUDUL:

Spoiler for JUDUL:

yah sayang nya gue jarang foto sama dia dlu..tau ndiri tahun 2007-2009 hape gue masih jadul bro haha

sekian thread dari gue..sukses selalu buat lu sob yg dah jadi artis sekarang.. emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh winsihshop 18-02-2016 09:54
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.5K
2