Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deluxeeeeeeAvatar border
TS
deluxeeeeee
Teror potongan rangka payung di gatsu
kemarin sore ketika ane pulang kerja dari arah grogol menuju pancoran, tepatnya setelah melewati playover palmerah menuju semanggi, tiba tiba motor ane oleng ternyata ban belakangnya oleng dan ane berhenti dipinggir jalan deket tangga penyebrangan tepat dibelakang motor yang sedan meriksa bannya juga dan ternyata ban motor orang itu bocor, ane neliat ban belakang ane gembes dan ane cek ternyata ada besi sepanjang 2cm, pikiran ane paling paku, ketika ane ngakalain tuh benda di ban ane, ternyata dibelakang ane ada motor yang nasibnya sama bannya bocor juga dan ane tanya
Ane : kenapa bang bocor ya
Abang: iya kena potongan payung
Ane ; ane juga bocor ,punya tang bang
Abang: gak ada de, ya udah saya cari tambal bang dulu
ane: oke bang

dan terpaksa ane dorong tanpa bisa ngeluarin tuh benda dari ban ane berhubung gak bawa tang
gak jauh dari situ sekitar 1 km ada tambal ban,dan ane ketemu ma orang yang tadi bocor dan dia ganti ban dalam, ane berusaha cari tang buat tarik tuh paku dan ternya pas ane tarik ternyata sama emoticon-Stick Out Tongueotongan Rangka payung'dan tepat aja ane mesti ganti ban dalam,
dan tau berapa harga ban dalam merek king tube harganya Rp 70.000, masuk akal gak ya?ya udahlah terpaksa ane ganti tapi dalam hati ada yang mengganjal , setelah itu ane lanjutkan perjalanan,

Saran ane : untuk para biker sejati ambilah jalur kanan ketika melewati gatsu karena paku atau potongan payung tersebut ada di sekitar pinggir jalan so waspadalah dan was was lah

sekian dari ane jika ada cerita yang lain boleh di share dimari

Neh ane potoin potongan rangka payungnya dan masih ane simpen buat jimat heheheheh
0
4.4K
33
Guest