farhan150297Avatar border
TS
farhan150297
(HELP) Struk Atm Bca Asli Atau Palsu?
Lsg aja intinya gan sis ,ane mau tanya , apa transfer-an ini palsu atau asli ya ? emoticon-Bingung

menurut ane :
1. logo d atas BCA ga ada
2. logo biru BCA jaraknya jauh
3. kertasnya halus bgt
4. kertas bwhnya pjg amet
5. textnya tipis
6. textnya mojok
7. textnya gampang ilang lol
8. ngcek saldo ga nambah2
9. nanya CS n pihak bank tdk valid (3x)
10. suruh SS dr ibanking atau mbanking si buyer gamau n bnyk alasan. malah ngatain ane mulu..

tolong gan ,ane malah d tuduh nipu padahal ga ada saldo msk,gmn barang mau ane kirim kl saldo ga msk emoticon-Mewek

biasanya transferan bca kaya gini gan. ASLI
contohnya :

UPDATE : si penipu ini minta buru2 d kirim ktnya hari kamis/jumat buat kado gtu emoticon-Ngakak (S) ngata2in ane nipu,giliran ane suruh SS dr ibank/mbanknya dia ga mau,dgn santainya dia blg "kshan ksh buat km aja tu duit 250k" "cm 250k ngapain repot2" wkwkwk.. masa iya orang kehilangan 250k bisa gampang bgt ngmg itu n terkesan masa bodo .
ngakunya suaminya seorng polisi buat nakutin ane trs mau lapor emoticon-Ngakak (S) ane blg aja kl kakek ane tni AD sbg jendral (real tp dah pensiun wkwk) yaudh ane ancem aja ampe dia yg nipu , kan alamat dia ada tertara d ane + bukti chat + bukti trfan palsu + an bcanya sm norek bcanya (dia ngasih an lengkap + no rek. an Tia Y******a no rek 0553 brp gt lupa ane sisanya) . pas detik2 sblm block wa ane,si penipu ganti foto profilenya jd foto polisi gtu. kl ane nipu,masa dia yg ngblock ane?bkn shrsnya ane? lol emoticon-Ngakak

dia wa ane awalnya pake nmr 0812 sbg "jiajia" trs pas ane blg trfan ga msk.. tb2 ada wa dr 0813 ngaku sbg ibu dr si buyer (ceritanya anaknya beli d ane) ngancem2 n mrh2 . sry gan krn wa ane d block,yaudh ss chat2 wa nya ane delete aja dr pd nyampah d wa ane . ane cm simpen foto struk dr dia emoticon-Hammer (S)

TAMBAHAN :
Quote:
Diubah oleh farhan150297 14-03-2016 12:52
0
64.7K
33
Thread Digembok