Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Perjanjian Amerika Hutang 57 Ribu Ton Emas Kepad Indonesia Itu HOAX BANGET GAN....!!!

mbahsedenk64Avatar border
TS
mbahsedenk64
Perjanjian Amerika Hutang 57 Ribu Ton Emas Kepad Indonesia Itu HOAX BANGET GAN....!!!
Udah ah langsung aja...

Sore ini ane buka kaskus gan, mampir di the lounge seperti biasa dan ane cek Top thread ternyata ada trit yang bikin ane Deja Vu nih gan Menguak Misteri Hutang 57 Ribu Ton Emas Amerika Kepada Indonesia nah ane isinya ternyata mengejutkan sekali berita jaman baheula yang dulu pernah booming di kaskus bertahun2 silam di up lagi, sontak ane berontak dong karena ini udah jelas2 HOAX masih di up, miris juga liat kaskuser yang langsung pervaya aja tanpa research dulu malah ada juga yang share ilmu2 cocoklogi disitu.... emoticon-DP

Dulu ane pernah baca di Blog Misteri Enigma tentang analisisnya dan emang benar adanya, waktu ane cek komen2 dari page awal sampe terakhir ada juga kaskuser yang tahu akan peduli dengan HOAX dengan share link yg bersangkutan, ternyata GAK ADA YANG GUBRIS GAN yang quote aja ga ada, TS ya juga ga update beritanya, What tHe Hell man....! emoticon-DP

Katanya sih HOAX gan.... Lah emang Faknyata HOAX...!

Ga percaya?? nih ane ambil dari sumbernya langsung gan, sebenernya mau tulis pke bahasa ane sendiri tapi ane buru2 nih masih mejeng di top trit skrng ane takut klo trit nya bisa HT jadi gubrak ntar....

Quote:

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for terakhir:

SUMBERNYA LANGSUNG DARI BLOG MISTERI ENIGMA

Gimana gan, apa sekarang dah tau kalo itu jelas2 HOAX..? Atau ada bantahan Lain..? Gak apa2 gan kalo ini misalnya analisis nya hanya isapan jempol belaka bisa nambahin disertai bukti2nya kalo bisa emoticon-Big Grin
Soalnya tadi liat2 komen di blognya ada juga komen2 pro kontra yang ciamik heheehheheheheehh...

Lagian isinya juga gak diterima nalar gan, 57.000 ton emas itu darimana?? Papua? sayangnya penambangan emas di Papua belum beroperasi jaman itu gan emoticon-Big Grin

Buat TS lain kali kalo mau bikin trit ya harus check dan recheck dulu lah jangan asal maen colong sumber langsung publish aje lama2 jadinya kaya gini. emoticon-Big Grin

Uah lah sekian aja semoga ini memberi pencerahan bagi kita semua. emoticon-Big Grin

0
5.8K
46
Guest