Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iv155Avatar border
TS
iv155
Galau ditembak cowo baru kenal
Hai agan2 semua, ane galau banget ni, butuh masukan dari kalian2 yang uda berpengalaman.

Jadi gini, ane ditembak sama cowo beda umur 8 tahun diatas ane, baru kenal 2 bulan dan awal kenalan tuh di gereja pas lagi natalan, terus doi uda langsung kasi kode kalo doi tertarik n ini buat ane bingung sih kok bs sih baru ktmu pertama kali uda gini reaksinya, minta foto bareng berdua ajah (akhirnya foto rame2 sama temen2 soalnya ane takut foto disalahgunakan apalagi baru kenal kan). Hbs dari situ, doi buat grup line biar ramean sama tmn2, tapi akhirnya personal chat n ga pernah ikut chat di grup. cuma 2x ktmuan (kaya nge-date gitu deh) terus tiba2 nembak (parahny nembbak di chat line doang). sblm ngo gtu, ane minta ga usa chat tiap hari (habis, chat pagi dibales malem, cuma say 'hi' ato 'lagi apa' kaya ga penting, apalagi doi sibuk kerja, bete aja chat putus2. mnding sediain 1 hari free n chat sepuasnya). ane ada rasa k doi, tp ga yakin 100% doi tu serius (tkt doi iseng2 berhadiah aja, or taruhan sm tmn), soalnya juga baru kenal, n doi tiap diminta crt tentang masa lalunya uda 2x ngindar (bilangnya susah di chat soalny panjang ceritanya) tp selalu ngorek2 keterangan masa lalu ane dg mantan ane (dan ane uda cerita semua ke doi). akhirnya, ane blg mnt waktu lah 3 bln (ceileh dikasi deadline biar ga PHP hehehe) buat jalani n kenal karakter pribadi masing2 baru nanti ane jawab, n doi blg "ok gpp, tengkiu ya jawabannya" (disertai emo senyum gitu) terus ane bales 'sip' n doi juga bales yg sama.

Sampe sekarang sih udah 1 minggu, kita ga da chat sama sekali. ane bingung, ini doi kenapa yah? apa ilfill, ga serius sama ane, ato gmna? ane juga ga mgkn chat duluan kan, entar dikira ga konsisten or PHP. Sebenernya uda ada rasa sayang, tapi untuk pacaran, ane gaamau sembarangan suka langsung jd pacar n terus putus, ane mau yg bener2 serius n sampe ke pernikahan, jadi doi kudu usaha (ga putuss asa) hehe. Lagipula selama 1 minggu ane ga chat itu karna ane juga lagi sibuk test sama interview kerja (berhubung ane apply ke banyak tempat, tiba2 dipanggil semuanya malah manggil jdnya agak kelabakan n butuh banyak prepare kan hehe).
nah sekian cerita ane, mohon tanggapannya dong agan2, maakasiii...
0
5.4K
69
Guest