Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Jambi
  • --{ AJAKAN BUAT ORGANISASI SOSIAL PEDULI ANAK YATIM / YATIM PIATU KOTA JAMBI }--

magnagloriosaAvatar border
TS
magnagloriosa
--{ AJAKAN BUAT ORGANISASI SOSIAL PEDULI ANAK YATIM / YATIM PIATU KOTA JAMBI }--
--{ AJAKAN BUAT ORGANISASI SOSIAL PEDULI ANAK YATIM / YATIM PIATU KOTA JAMBI }--

Halo agan sekalian,
Gan langsung aja lah ya,, sesuai dengan judul di atas, ane ada rencana pengen buat sebuah organisasi sosial non profit - murni sosial yang bertujuan yaitu memuliakan anak yatim / yatim-piatu. Memuliakan / peduli dengan anak yatim seperti kita ketahui bersama, memang banyak keutamaan nya, tak perlu lah rasa nya saya jabarin dimari satu satu.
ini contoh nya http://www.kaskus.co.id/thread/52644...i-anak-yatim/1
yang jelas, saya pribadi sangat tergerak hati untuk mengajak temen teman semua, agan - aganwati kaskus untuk membuat sebuah organisasi yang bisa membantu memuliakan anak yatim / yatim-piatu khusus nya d kota jambi kita tercinta ini.
konsep organisasi ini adalah ;
1. organisasi ini murni 100 % sosial, gak ada keuntungan materi.
2. kita bertindak sebagai fasilitator - penghubung antara donatur dengan anak yatim / yatim piatu.
3. kita juga bisa menjadi donatur semampu kita. ( kalo blum bisa jdi donatur dana bisa jdi donatur tenaga menjadi pengurus ).
4. kita bisa menjadi koordinator d daerah masing 2 ( lingkungan jambi ), misal nya ada anak yatim / yatim piatu yang agan tau di sekitar agan dan dirasa layak / perlu mendapat santunan bisa di rekomendasikan ke organisasi kita.
5. berhubung organisasi ini belum terbentuk, maka deskipsi inti yg lebih spesifik belum ada, nanti setelah dapat anggota dan terbentuk organisasi nya bru kita susun sama -sama. inti nya tujuan utama dibentuk organisasi ini adalah untuk membantu anak anak yatim / yatim piatu khusus nya di kota jambi.

jika ada agan2 sekalian ada yg minat berpartisipasi bisa hub. ane ya kita sama sama berbuat baik. semoga terwujud . amien..

agung. 082377904100 / 082377904200
alamat rumah : perum aston villa blok j no.3.mendalo
atau kalau mudah cari saya di toko : toko counter x. depan kampus unja mendalo.
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0
11.7K
7
Komentar yang asik ya