Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 4 Arti dari kado/barang pemberian , simak yuk !! dalem deh maknanya..

sphynxartAvatar border
TS
sphynxart
4 Arti dari kado/barang pemberian , simak yuk !! dalem deh maknanya..
Assalamualaikum selamat sore dan salam sejahtera buat kaskuser indonesia dan buat mimin yang baik hati dan tidak sombong..
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Nooo Reepossttt !! Cek:

Langsung aja nih ane mau share sedikit info yang belum tau tentang barang yang biasa diberikan saat kita/seseorang mempunyai moment-moment penting di kehidupan agan yang bisa disebut KADO/HADIAH
Kado yang biasa diberikan juga pastinya beda-beda dan memiliki makna/artinya masing masing.
emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu

Kado? ya, ini hal yang paling suka membingungkan untuk setiap orang. pemberian tidak hanya harus disaat orang yang kita sayang atau kita memberi perhatian lebih kita beri, tapi dalam moment-moment tertentu juga kadang kado adalah sebuah kepentingan.
kebanyakan orang kado hanya dilihat dari sisi pemberian atau dari orangnya saja, tapi kita harus paham apa maksud dari orang tersebut memberikan barang itu kepada kita, itu siih menurut ane hal yang palig penting
emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Ini ulasan 4 makna/arti barang yang biasa diberikan kepada orang lain:

Spoiler for 1. Jam:

Spoiler for 2. Boneka:

Spoiler for 3. Selembar Surat:

Spoiler for 4. Buku:

Mungkin barang-barang itu aja siii menurut ane yang paling bermakna,, selebihnya kado lainnya hanya untuk pajangan atau hiasan atau mungkin barang yang cuma bisa dipakai satu kali lalu tidak bisa digunakan lagiiii...

Sumber : Pemikiran ane sendiri dan untuk gambar bersumber sama mbah Googel
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Mungkin ada dari agan yang ingin menambahkan silahkan aja ane buka selbear-lebarnya dan yang pasti bermanfaat yaa tambahannya ,, jangan lupa sedikit filosofinyaaa di tulis hhihihi
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Kurang lebihnya ane mohon maap, apabila ada salah-salah kata tolong dibenarkan agar ane jadi pribadi yang lebih baiiiik,,, yang punya kuasa disini mimin yang baik hati tapi yang punya kuasa segalanya tetep tuhan ya broo jangan nyimpang hahahaha
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Buat yang mau emoticon-Rate 5 Star ane makasih banget
Apalagi kalo ada yang ngasih yang seger-seger emoticon-Toast ane doain lancar kehidapnya hhahaha

okedeh kalo gitu ane dari SphynxArt pamit..
SPECIAL THANKS FOR KASKUSER INDONESIAAAAA !! SELAMAT MALAAMMM...
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

4 Arti dari kado/barang pemberian , simak yuk !! dalem deh maknanya..
Diubah oleh sphynxart 06-03-2016 12:07
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
16.9K
90
Komentar yang asik ya