Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

venusstarAvatar border
TS
venusstar
Heran dengan Bank BCA..
malem gan.. lg2 ane balik bersama unek2 tntang bank BCA emoticon-Ngakak
setelah ane buka rekening di BCA buat transaksi olshop ane.. ane udah dirugiin nih emoticon-Bingung
pertama :
ada transaksi masuk sebesar Rp 140.000,- dr cust ane ke rek ane
pas ane cek gak masuk gan.. pas ane komplen ke mbak tellernya yg bening emoticon-Wowcantik: eh mbaknya malah plonga-plongo gak tau blablabla.. dg lapang dada ane ikhlasin aja duit itu ilang entah kemana emoticon-Turut Berduka
kedua :
baru aja gan.. ada transaksi masuk k rek ane lg sebesar Rp 200.000,- dr kkak ane sndiri sih.. tp dia jg cust ane emoticon-Malu (S). . udah nunjukin bukti tf, oke deh.. trus yaa struknya dibuang lah org ane jg udah liat, eh 2hr stelahnya pas ane cek kok ya g ada dana masuk emoticon-Cape d...
lah dalah..

ane jd keinget tragedi 140rb yg melayang gan.. tp masalahnya ane bingung komplennya k BCA gmn, soalnya pas ane gnti kartu atm anevyg hilang mbaknya masih yg plongoh itu gan.. klo pas ane komplen duit 200rb dilayani lg sm.mbaknya itu gmn dong emoticon-Mewek
g ada jln kluar lg.. masalahnya bukti tf jg udah g ada.. bermodalkan print bku tabungan kkak ane bisa g ya gan emoticon-Mewek

yaa gak bnyak sih gan cm 200rb, tambah yg dulu 140rb jadi 340rb dong.. lma2 rugi makin bnyak ane nnti gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek

tolong solusinya dong gan gmn biar ane bs ambil hak ane yg 140rb dulu dan 200rb bulan ini emoticon-Sorry
mkasih gan yg udah mau jawab..

-------

lama2 gaji ane yg ditilep nih emoticon-Hammer2
Diubah oleh venusstar 06-03-2016 03:49
0
8.4K
139
Guest