misterkeakAvatar border
TS
misterkeak
7 Wanita Tercantik di Jepang yang Bikin Dengkul Lemes

Spoiler for no repost:

Cantik memang relatif, tapi kalau yang kita bicarakan adalah wanita Jepang, pasti mayoritas akan mengatakan, “Ya, mereka memang cantik”. Bukan ngibul kalau wanita Jepang itu cantik-cantik luar biasa. Kulit putihnya yang mulus, tatapan hangat dan aktif mereka, serta yang paling bikin bahagia adalah fakta kalau mereka sudah jatuh cinta, maka segalanya akan diberikan, dan mereka akan romantis luar biasa.

Jika penduduk wanita yang biasa-biasa saja cantik, maka para publik figurnya pun nggak perlu ditanya seperti apa. Ya, mereka cantiknya nggak ketulungan dan sukses membius pria-pria di dunia. Tentang para pesohor Jepang yang super cantik, berikut adalah 7 wanita yang bisa dikatakan paling aduhai se-negeri Sakura. Siapa saja mereka? Mari kita liat penampakannya gan

1. Maria Ozawa
Spoiler for Penampakan:

2. Reon Kadena
Spoiler for Penampakan:

3. Miyako Miyazaki
Spoiler for Penampakan:

4. Nozomi Sasaki
Spoiler for Penampakan:

5. Keiko Kitagawa
Spoiler for Penampakan:

6. Masami Nagasawa
Spoiler for Penampakan:

7. Yukie Nakama
Spoiler for Penampakan:

Jadi gimana gan apakah dengkul nya sudah lemas semua ngeliat wanita jepang gan? emoticon-Ngakak

Update Tambahan Dari Kaskuser gan
Spoiler for Penampakan:

Oke sekian thread pertama dari ane gan. Timpuk ane pakek cendol ya gan emoticon-Toast , TS tidak menerima bata gan, jadi jangan timpuk ane pakek bata gan emoticon-Blue Guy Bata (L) , Jangan lupa rate 5emoticon-Rate 5 Star , sama satu lagi jangan lupa komeng nya ya gan emoticon-Ngakak

Spoiler for SUMUR:
Diubah oleh misterkeak 05-03-2016 10:17
0
154.1K
141
Guest