ekoprassAvatar border
TS
ekoprass
Pom biru bukan pom merah ...
hai gan ... emoticon-Peace

mau share aja pengalaman ane ketika ane jalan-jalan ke daerah gringsing, batang ,jawa tengah. dan ketika itu ane ama temen ane lagi lewat jalan daerah hutan2 jati. pas itu kita lagi posisi nyari solar karena saat itu solar kita dah nipis eh apesnya kita masuk ke dua pom / SPBU P**tam*n* stok lagi kosong emoticon-Nohope terpaksa saat itu kita tetap jalan sapa tau nemu SPBU lagi. nah ternyata dewi fortuna masih berpihak buat kami gan kami nemu SPBU tapi kok warnanya biru? awalnya kita ragu nih masuk SPBU ini karena agak asing buat kami, tapi karena kami dah kehabisan solar kami jadi terpaksa beli solar disitu. setelah berhenti dan tanya - tanya ke operatornya akhirnya kami tahu gan ini pom swasta dengan nama AKR .. dan pas lihat - lihat sekeliling kayaknya canggih bener ni pom inputnya dah pake system komputer modern. awal - awal sih ragu gan ama takaran dan kualitas nih pom tapi setelah kami pulang wuiiiiih ni mobil serasa jadi enteng banget tarikannya dan pas dilihat di jarum isi fuel setelah berhari - hari dipake ni mobil solarnya kagak habis - habis gan. nah setelah saat itu gw jadi ketagihan nih gan ama solar pom AKR ini . emoticon-Gila emoticon-Cool

Disini gw cuma mau tanya agan - agan disini pada tahu gak ternyata selain ada P**tam*n* ada pom lain nih bisa dijadiin alternatif dan dari pengalaman ane bisa dilihat ternyata kualitasnya gak kalah ama si merah emoticon-Wowcantik , tapi sayang pom ini cuma jual solar aja gan dan kayaknya baru mau jual bensin AKRA 92 entah apalagi itu tapi yang pasti kayaknya masih saudaraan ama bensin Ron 92 kali ya dari angak 92 dibelakangnya.

karena gw dah kepincut banget ama pom ini agan - agan ada yang tau gak ni pom ada dimana aja share dimari ya gan kalau ada tahu ...emoticon-Gila

emoticon-Wowcantik

Spoiler for penampakan pom:

Spoiler for AKRA 92:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 27 suara
menurut agan bagus gak ada pom pesaing si merah
Perlu agar pelayanan lebih baik karena banyak pesaing tentu akan semakin bagus
85%
Tidak perlu kan si merah milik negara jadi biar untungnya masuk ke negara
15%
0
21.4K