Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan, ini alat musik maininnya dengan disundul kelereng gan. Pengen tau? Cekidot!

blindwolfAvatar border
TS
blindwolf
Gan, ini alat musik maininnya dengan disundul kelereng gan. Pengen tau? Cekidot!
Selamat malam, agan dan aganwati yang budiman
Malem-malem gini ane coba share thread santai, gan. Kayak di pantai gitu emoticon-Big Grin

Gan, ente pernah coba bikin sesuatu hal yang bikinnya lama banget, tapi setelah ente bikin dengan susah payah dan udah jadi, hasilnya worth it emoticon-Big Grin Kayak pemuda-pemuda di Swedia ini, gan. Mereka kreatif banget. Mereka coba bikin alat musik dengan jerih payah mereka. Alat musik seperti apa?

Coba liatin gan, buffer-nya kagak lama kok emoticon-Big Grin kalo ente pengen nikmatin musik yang agak Brit Pop gitu, gak apalah berkorban kuota beberapa puluh megabyte doang emoticon-Big Grin

Spoiler for The Marble Machine:

Ane ga tau ini alat musik namanya apa. Tapi yang bikin surprise tuh mainin alat musiknya dengan DISUNDUL 2000 BUTIR KELERENG gan emoticon-Big Grintentunya dibantu gerakinnya sama composernya dong. Namanya Martin Molin

Spoiler for Martin Molin:

Doi sama timnya coba buat ini alat musik selama 14 bulan. Lama banget menurut ane. Tapi hasilnya AMAZING emoticon-Big Grin
Udah gan, enjoy dah dengerin ini instrumen malem-malem gini, ente mo puter sampe berapa kali pun masih enak gan, menurut ane musiknya kayak band KEANE gitu. Relax, enjoy, and chill gan emoticon-Big Grin

ane kasih bonus cara bikinnya gan, barangkali ente mo saingin doi emoticon-Big GrinKalo ada yang bilang alat musik ini ribet, emang iya gan, namanya juga cita rasa premium emoticon-Big Grin
Spoiler for Behind The Scene:

Jangan lupa dicendolin sama di rate 5 gan emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh blindwolf 04-03-2016 12:49
0
38.7K
290
Guest