Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mobile8Avatar border
TS
mobile8
REVIEW JET, Aplikasi RIDE SHARING saingan UBER dan Grab Car

Terimakasih buat gan sis yang udah masuk dan mampir di thread ane, maaf sebelumnya kalo kata kata ane mungkin kurang berkenan kebetulan belum ada postingan yang sama di thread laen tentang JET, ane mau kasih info sedikit dan bahas tentang JET disini, semoga bermanfaat buat agan n sista sekalian.

Layanan transportasi JET sendiri akan terdiri dari beberapa pilihan armada, mulai dari mobil sehari-hari dalam paket JET-ride dan JET-courier serta mobil angkut barang yang dikemas dalam paket layanan JET-pickup dan JET-box.

Ini Tampilan Aplikasinya

Saat ini JET masih dalam tahap promosi. agan and sista bs download di google play store yaitu: DOWNLOAD JET dan masukkan kode referal gw biar agan n sista bs dapet voucher Rp50.000,-
Quote:

ingat harus huruf besar gan, ga bs kl huruf kecil. Oh ya, armada JET baru ada di jakarta. emoticon-Ngakak (S)dan menurut ane armadanya masih dikit banget, tapi mungkin ntar bs banyak ya. Juga ini ga perlu kartu kredit gan, karena pembayaran bs dengan kartu kredit atau cash. Yang menarik, di app ini, bisa setting pick up later. jadi bisa di pesan untuk waktu yg di tentukan.

Sekian terima kasih, Selamat menikmati gratisan gan. emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh mobile8 12-01-2016 05:59
0
5.4K
31
Guest