Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sahabat59Avatar border
TS
sahabat59
WANITA PECUNDANG IBU BA*GS*T !!
Assalamualaikum dan Selamat malam agan / aganwati sekalian ! emoticon-Salam Kenal emoticon-Maaf Agan

Maaf gan kalo judulnya terlalu berlebihan atau kontroversi .
Langsung aja
Kita semua pasti mempunyai orangtua, seorang ayah dan seorang ibu yang telah berjasa melahirkan dan membesarkan kita sampai saat ini. Tak mungkin bisa kita membalas jasa jasa mereka karna begitu banyaknya kasih sayang yang mereka berikan.

Tapi berbeda dengan seorang gadis yang beberapa waktu lalu saya lihat statusnya di facebook. emoticon-Marah

Dengan nada kesal dia seakan mengejek dan menghina Ibunya yang telah berjasa melahirkan dan membesarkannya sepenuh hati.
Entah apa yang ada dalam pikirannya sampai berani berbicara seperti itu,
Saya pribadi tidak bermaksud menjelek jelekkan orang diatas, saya hanya ingin kita mengambil hikmahnya . Karna Orangtua khususnya Ibu adalah orang terpenting dalam hidup kita. Bahkan Rosulullah bersabda :

Ane pribadi sadar ane belum jadi anak yang baik dan berbakti untuk orangtua tapi selama ane hidup ane akan berusaha,

Update ++ banyak dari kita yang prihatin dan miris sama kejadian diatas, ada juga yang mlah menyalahkan TS dan mengira TS cari sensasi dan rating semata dari kejadian diatas.
Ane sendiri jarang bkin thread, tp ketika melihat status tersangka ane jadi berasa ini penting dan sharing ke temen2 kaskus.
Supaya apa? supaya bukan ane aja yg dpt pelajaran dan hikmah dri kejadian diatas, tpi kita semua .
Dan juga supaya kejadian diatas tidak terjadi dan ditiru oleh Anak, Adik, kakak, istri, sepupu kita. emoticon-Salaman

Kalo untuk si tersangka bkl jadi terkenal, tenar, masuk tv atau semacanya ane ga terlalu peduli, yg ane ingin tersangka segera meminta maaf seperti seharusnya sebelum Adzab Allah mendatanginya.

Wasalamualaikum emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati
Polling
0 suara
Pantaskah seorang anak seperti ini
Diubah oleh sahabat59 03-03-2016 03:47
0
19.1K
184
Guest