Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

littlerascalszAvatar border
TS
littlerascalsz
Tikungan
Bingung mau ngasih judul apa, tapi di sini ane mau bercerita tentang mantan dan teman ane sendiri
Di tikung emang sakit banget sih rasanya di tikung, apalagi orang yang nikung kalian adalah sahabat kalian sendiri yang sering kali kalian curhatin dan sangat kalian percaya. Tapi mau gimana lagi kalau cinta berkata lain. Cinta tumbuh karena keterbiasaan, semakin sering kalian cerita tentang cewek yang kalian suka ke orang yang kalian percaya semakin ada rasa penasaran dalam diri orang yang kalian percaya untuk juga mengenal orang yang kalian cinta dan lama-lama akan tumbuh rasa cinta diatara mereka berdua tanpa kita sangka.

Sekitar sebulan lalu ane diputusin sama pacar ane karna hal yg sangat kecil, sakit ? Ya sudah pasti. Ane sudah berusaha untuk bisa mempertahankan hubungan tapi apalah daya dia tetap pada keputusannya. Waktu pun berjalan tiba2 ane dikejutkan dengan foto mantan ane dan temen ane itu. Di foto terlihat jelas mantan yg memberi bunga ke sahabat ane itu dalam acara pelantikan p*lisi. Memang sudah lama ane curiga tapi ane selalu berfikir positif aja karna dia teman ane sendiri. Hmmmm ya sakit bahkan sakit sekali melihat mantan dan teman ane sendiri berfoto berdua yg bisa di bilang sedikit mesra, dan sakit rasanya mendengar bahwa yg di undang acara pelantikan teman ane itu hanya pacar ane yg jelas2 baru dia kenal dan ane yg sudah lebih dulu kenal tidak di undang dalam acara itu.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
35
Guest