Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cappuccilifeAvatar border
TS
cappuccilife
Dilema Anak Kost
emoticon-I Love Indonesia (S)Hallo agan-agan sejagat Kaskus tercinta emoticon-I Love Indonesia (S)

Bek egen tu de mos absurb thread *digebukin massa* Ane pengen nanya nih, seberapa banyak sih agan disini yang anak kost? Bah, udahlah semuanya ini pasti hahaha, sebagai anak kost, ane banyak mengalami dilema yang melanda hampir tiap jam, tiap menit, tiap sekon. Mulai dari dilema buat stay dikamar atau jalan pas malam minggu, sampai dilema pengen boker dimana juga nggak pernah ane rasain. Sorry, kost ane kamar mandi dalem, jadi aman nggak perlu ngantri hahahha..

Nah, sebagai kosters sejati, ane pengen ngebagiin dilema yang sering anak kost alamin, siapa tau kan agan pernah ngalamin juga, ya hitung-hitung bagi-bagi pengalaman nista bareng-bareng lah kita hahaha.. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yaaa.. Seperti itulah kira-kira dilema yang sering ane alamin (kecuali yang no.4) bagaimana dengan agan sekalian? Udah, jangan malu-malu share aja disini hahahha.. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Kalau mau berkunjung ke tulisan absurb ane lainnya, mampir aja ke blog ane gan ^^ Ada di profil ane linknya hahahha..
Kalau mau follow twitter ane, klik ini --> @rlaanggaa Biasa, isinya sama-sama absurb emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Terakhir ane ucapin terima kasih buat agan-agan semuanya yang ngebaca ini absurb thread emoticon-Ngakak (S) Jangan emoticon-Bata (S) ane yak emoticon-Hammer (S)
0
3.8K
39