Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [KOCAK] Para kaskuser ngasih pencerahan kpd kaskuser yg mungkin MASIH Bau Kencur

.ojek.gaul.oke.Avatar border
TS
.ojek.gaul.oke.
[KOCAK] Para kaskuser ngasih pencerahan kpd kaskuser yg mungkin MASIH Bau Kencur

Berawal dari ane jalan-jalan ke setiap trit, ketemu lah ane dengan trit ini : Ke sini gan

coba mana orangnya yg mempunyai ID wolfzmus(kaskuser terduga masih anak bau kencur)

ini kejadiannya gan emoticon-Big Grin

Si agan TS yg punya Trit awalnya di katain Cemen (Padahal jelas2 si TS udah jelasin dr awal2 dia bikin trit, gak tau gak ngebaca trit TS sampe habis atau gimana tp seenaknya komen yg menyulut api emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ) si TS emosi maklum lah kalo komen yg kaya gt pasti agan2 juga esmosi tp yg ane salutin si agan itu msh ngejelasin dengan baik salut emoticon-Belo ,kalo buat ane baca nya juga rada emosi pasti emoticon-Mad (S), tp ane baca komen2 agan/sista disana feedback nya bagus, ngasih tau emoticon-Belo

Spoiler for si TS yg punya Trit:

lalu munculah agan-agan yg baik dan dewasa yg ngerti apa maksud si TS (Kaskuser sejati emoticon-Embarrassmentnampaknya) dan memberikan pencerahan si agan kaskuser yg msh bau kencur, walaupun ada bahasa yg nyeleneh sedikit
Spoiler for Komen agak pedas:

Komen paling dewasa salut emoticon-Angkat Beer

Spoiler for masih di beri Pencerahan terbaik:

PESAN TS :
1. Hargailah setiap kaskuser yg membuat trit, mungkin si TS msh kurang update alias kasih tau aja baik-baik
2. Bacalah dengan seksama setiap trit yg dibaca sampai tuntas/habis
3. komenlah yg baik , yg jangan menyulutkan kemarahan agar tercipta nya kedamaian

-SALAM KAISAR KEJANTANAN -
Diubah oleh .ojek.gaul.oke. 28-02-2016 14:23
0
5.1K
55
Guest