Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

d1d4Avatar border
TS
d1d4
help penampakan di sebuah hotel d puncak with pict
Mlm agan2 dan suhu2 dsini..ane numpang curhat nihhh.begini ceritanya.mlm minggu selepas kerna ane sama bini ane niat ke puncak makan sate marangi,yah buat melepas strees dkantor kerjaan numpuk,kita makan sate d daerah deket lagi mau ke cianjur..nah selesai makan ane sebernerya mau lanjut pulang tp ane merasa ngntk bgt capek dan alhasil kita sepakat untuk menginap d sebuah hotel.setibanya d hotel ane sama bini ane charge hp masing2 lah taro d meja rias yg ada kacanyaa..jarak antara tempat tidur dan kasur y jauhlah.kita istirahat dan ke esok paginya kita pulang,d tengag perjalanan bini ane cek galery hp gan foto2 kita kmrn pas makan sate..ternyata ada sebuag video dgn durask sekitar 5 detik dan videonya goyang2 gitu gan...sama bini ane lgs d screenshoot tp videonya d hapus..ane mohon terawanhanya untuk suhu2 dsini mohon bantuanya..mahluk apa yg bisa videoin pas kita ber2 tdr.dan kek ada penampakam tangan hitam d pojoknkiri ini picktnua ganhelp penampakan di sebuah hotel d puncak with pict
0
6.1K
18
Thread Digembok