Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tomihendarAvatar border
TS
tomihendar
Mari Rancang Masa Depan gan
Selamat datang di Thread ane

Ane bagi-bagi info menarik buat agan-agan tentang mimpi
Pasti banyak kan ,,, yang suka bermimpi atau memiliki mimpi yang ingin diwujudkan ..
Jika Agan punya “mimpi”, maka segera wujudkan!

Jangan sampai mimpi agan hanya jadi sebuah pemikiran yang indah tentang masa depan.
Yap… emoticon-Ngakak (S) masa depan. Karena biasanya kita bermimpi untuk membangun masa depan kita yang lebih baik dari sekarang.
Mimpi yang agan punya bisa jadi masa depan agan. karena itu, mari rancang mimpi agan agar masa depan yang agan sesuai dengan mimpi.

Gimana caranya?
Tenang …. Caranya ga sulit-sulit amat kok,,, ane kasih tahu sedikit

Quote:

Quote:

Quote:

Masa depan yang cerah dan sukses Cuma buat orang-orang yang mau merealisasikan mimpinya dengan baik di kehidupan nyata.
Ane juga ada nih info sedikit buat agan-agan yang mau mewujudkan mimpinya. Kalau agan punya mimpi buat lulus kuliah tahun ini, cobalah untuk konsentarasi sama yang namanya tugas akhir kaya TA atau skiripsi. Jangan sampai agan punya pikiran lain atau kesibukan yang lebih sibuk ketimbang menyelesaikan TA dan skripsi.

Nah, buat agan yang tahun depan mau liburan ke luar negeri. Saran ane, jangan tanggung-tanggung Cuma ke singapura atau Malaysia. Coba deh cari tiket murah ke Jepang, Korea atau eropa sekalipun. Solusinya ya nabunglah. Tapi kalau nabung cuman menghasilkan hasil yang kecil, gimana kalau agan coba berinvestasi kecil-kecilan.

Buka usaha gitu misalnya atau kalau mau investasi coba investasi reksadana yang ga perlu abisin banyak waktu dan bisa dimulai dari jumlah yang kecil. Sekarang juga udah banyak kok yang nawarin jasa untuk reksadana dengan biaya yang ga mahal kaya Panin Asset Management.

Jadi ga ada alasan tuh gan untuk ga bisa mewujudkan mimpi yang agan punya menjadi sebuah kenyataan. Mari wujudkan …

Selamat Bermimpi emoticon-Ultah

Makasih nih yeee yang udah baca Thread ane emoticon-Request

Jangan bosan-bosan mampirlah ya

Biar ane bisa bikin thread makin keren ckckkc emoticon-Kaskus Radio
Diubah oleh tomihendar 26-02-2016 10:15
0
1.9K
25