Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sukamto77Avatar border
TS
sukamto77
ketika anak kecil melihat sesuatu yang tidak tampak
Selamat malam gan emoticon-Frown

Kadang kita sering mendengar kalau anak kecil itu bisa melihat makhluk lain Selain kita

Apa yang harus kita katakan pada mereka banyak yang bilang "ah ngaco Kamu Wong gak ada apa2 Ngono kok iku meh perasaanmu aja le"

Ane dulu kecilnya dikalsel gan,kurang lebih tahun 97an lah ane dulu pernah sakit panas ane sangat ingat sampai dikompres sewaktu ane melihat baskom gak disangka ternyata apa gan
Isinya kepala perempuan setengah tua lagi cengar cengir emoticon-Takut
Ane bilang takut maa tadi liat setan di baskom..tapi mama ane gak terlalu apa kali cm bilang gak ada apa2 kok emoticon-Smilie

Itu kejadian hampir seminggu klo gak salah dan setiap bangun itu ane tengah malam gan selalu muncul bayang wanita tersebut cm kepala warnanya merah tapi mutar2 didepan ane sambil ketawa2 ihhh SEREM gan klo inget emoticon-Takut

Beberapa tahun setelah itu ane pindah ke jakarta dlu ane gak tau kenapa ya dlu ane seneng banget main2 ke rumah dinas yg kosong ane sering masuk2 kerumah lewat jendelanya yg kadang memang dibuka,main2 deket tempat sampah yg lagi dibakar,
sama satu kebiasaan anak kecil sering kencing sembarangan emoticon-Ngakak (S)

Entah kenapa waktu itu ane yg jarang sakit,demam gan panas tinggi gan Padahal besok mau ujian sekolah
Nah saat itu ane mimpi cewek nyanyi tapi gak jelas liriknya ane ngerasa sepanjang mimpi itu gelisah terus sampai akhirnya ane terbangun
Dalam keadaan sangat pusing ane melihat bayangan yg sangat gede dikamar ane seketika mau mendekap ke ane sampai teriakk ane gan untung mama ane langsung meluk ane emoticon-Takut

Seiring berjalannya waktu tetangga ane yg kebetulan bisa melihat mahkluk ghaib bercerita bahwa ditempat sampah ane itu ditunggu sm kuntilanak,dan di rumah dinas yg kosong itu kebetulan ada phon durian nah pohon durian aura mistikknya kuat gan rupanya tempat menarikknya energi ghaib
Quote:

Quote:

Nah itulah sekelumit pengalaman ane sewaktu kecil emoticon-Big Grin jadi klo adeknya ngeliat sesuatu jgn di sepelekan ya hehe emoticon-Big Grin

Sekian terima kasih gan emoticon-Smilie

Diubah oleh sukamto77 29-01-2016 14:27
0
9.4K
53