Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

charmenttAvatar border
TS
charmentt
surat terbuka kpd id kaskus jenengeusername
Kronologis kejadian nya demikian, pada hari sabtu ane melihat postingan agan id jenengeusername link nya di fjb.m.kaskus.co.id/product/56c73f03c2cb1765738b4568/xbox-one-day-one-edition-lengkap
Setelah ane lihat user id agan satu ini kaskus plus, n punya banyak testi, ane lsg percaya aja, ane transfer dp dulu 300rb.

Keesokan harinya pada hari minggu tgl 21-2, ane melakukan transfer untuk melunasi sisanya
m-Transfer :
BERHASIL
21/02 08:16:20
008 - Mandiri
1250012565057
LA ODE LUKMAN ALFARI
Rp 3,990,000.00
Ref 748261
No Urut 944502.

Setelah itu agan ini membalas akan mengirim brg tsb ke alamat ane pake packing kayu jne yes.

Setelah ane tunggu smp hari rabu, ane coba telepon jne, ternyata No resi yg agan tadi kasih adalah No palsu
. Ane baru merasa kalau ane dah di tipu.
Yg bikin ane tambah emosi, agan yg satu ini nomernya masih tetap aktif dan menjalankan aktivitas spt biasa, seolah tidak terjadi apa2.
Bahkan dia menambah banyak jumlah postingan laen.
Ane berharap agan yg laen ga tertipu dg testi yg agan ini miliki,

Sementara ini agan minta tolong postingan agan id jenengeusername, di blok dulu, agan jg minta om hansip mengasih reputasi seller bermasalah, supaya korban yg laen tidak berjatuhan

Ane lg mau lapor ke kantor polisi untuk melakukan penutupan rekening agan tadi.
Ane mau pasang surat terbuka ini di semua postingan agan user id jenengeusername, supaya teman2 yg laen ga kena tipu

0
6.2K
104
Guest