Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

biiaroAvatar border
TS
biiaro
nyaweerr polishit pagi pagi..
mau share aja nih gan kelakuan oknum-oknum-oknum- oknum ( karena banyak oknum jadi oknumnya banyakin nulisnya) hehehee..

Kejadian hari ini 24 feb 2016 jam 11 siang di JORR jakarta. Berawal dari masuk tol meruy* selat*n udah nangkring aja mobil PJR main klakson aja ke supir ane, itu "KODE" sang sahabat dan pelayan masyarakat ( katanya). Turunlah supir ane, bawa duit 20rb ( ga banyak sih, tapi kelakuannya itu yg ga nguatin).
Jalan lagi deh, baru sampai tol daerah cil*dug si "doi" ada lagi udh mangsa sekitar 3-4 mobil barang, dikejar deh mobil bak kita main klakson2 dan lampu. Belagak kaya maling kita aja langsung dipepet. Ane siapin lagi deh 20rb lagi buat nyawer hhahaha..
Karena jengkel ane videoin aja tu kelakuan oknum sahabat dan pelayan masyarakat.
Ni screenshotnya biar greget

Videonya ntar aja diuploadnya.hehhee..
Masih banyak aja tu oknum yg begituan, padahal udah berulanh kali di rekam dan ditantang masyarakat. Hidup udh enak nganggur bengong lihat jalan di bayar sama negara, masih minta disawer lagi. Hedehh.. ga habis pikir mau jadi apa negara ini lama lama.

Thq gan. Cuma uneg2 aja bukan jengkel sm tu oknum.
0
4.7K
67