Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Bagian Tubuh Mantan Pacar Cristiano Ronaldo Yang Harus Segera di Amankan!

davis166Avatar border
TS
davis166
5 Bagian Tubuh Mantan Pacar Cristiano Ronaldo Yang Harus Segera di Amankan!

Siapa sih yang gak kenal Cristiano Ronaldo? Mega bintang tim sepakbola Real Madrid ini memang gak pernah jauh dari pemberitaan, terlepas dari prestasinya yang mengaggumkan, duitnya yang banyak, dan tim superstarsnya yang selalu menang, kehidupan pribadi CR7 selalu jadi ketertarikan sendiri bagi para fansnya. Banyak model-model cakep berkeliaran di hatinya, yah gimana gak gan, gaji doi per menit kalo di itung-itung adalah Rp 4.672.000! Ente itung sendiri aja setaun berapa...

Mantan pacarnya juga bukan cewe sembarangan gan, mungkin udah ada hampir 30 supermodel (yang resmi) ketauan jadi pacar ronaldo selama ini. Yang gak ketauan? tanya ndiri aja sm ronal. Nah disini ane mau ngebayangin jadi CR7 ah, kalo punya cewe supermodel, bagian tubuh mana sih yang paling pingin segera ane amankan dari niat buruk para mesumers disiniemoticon-Betty (S)

Mata Indah Bipasha Basu

Ihiiy mantan model asal india ini pernah jadian sm ronaldo sekitar tahun 2008 gan. walaupun beda umurnya lumayan jauh (tahun ini doi 37), tapi Bipasha Basu adalah salah satu wujud keeksotisan dunia. Pantes aja di Ronaldo kepincut. Menurut ane bagian yang paling bagus untuk diamankan adalah matanya gan. mata orang india ini cantik-cantik banget walaupun gak pake make up. hadeuuuh jadi pingin liatin terus neng

Bibir sexy Maja Darving

Yang ini masih remaja gan! 19 tahun umurnya. Bener-bener lady killer nih si ronaldo. kedekatan antara si Darving dan Ronaldo udah keliatan sejak Juli 2015. Puncaknya pada Agustus 2015, si Darving terlihat berada di tribun Stadion Santiago Bernabeu untuk mendukung Ronaldo pada laga Madrid kontra Malmo. Bagian mana yang harus diamankan? Bibir gan. alasan? liat aja sendiri.. huftttt

Perut sixpack Alessia Tedeschi

Semriwing gan. mantan Miss Italia ini juga pernah ada getaran cinta bareng ronaldo. dia ini juga mantannya ex penyerang AC Milan, Marco Boriello. Model dan aktris asal Italia ini sering juga kegep foto liburan bareng ronaldo. Tahun ini dia bakal nginjek umur ke 25 tahun gan! Bagian yang harus diamankan adalah perut sixpacknya! duh neng buru-buru diasuransiin gih..

Kaki Panjang Paris Hilton

Walaupun cuma di gossipin, tapi ane bakal masukin Paris Hilton dalam list mantannya Ronaldo ini. Karena Paris Hilton sangat familiar di mata orang Indonesia. Selain cantik, cewek berumur 34 tahun ini juga sangat kaya gan. Tercatat 2 tahun lalu saja pendapatan dia setahun mencapai 100 juta dollar! buset. Cewe berkaki bagus ini juga sering nge-dj, jadi makannya banyak foto-foto syur dia di club malam. Bagian yang diamankan? KAKI!

Jari lentik Irana Shayk

Nah ini yang lagi hot! Kira-kira Ronaldo masih pacaran gak ya sama dia? Berita terakhir si Irana ini selingkuh sama The Rock! Nah lo ati-ati bang Ronal bisa di smack emoticon-Hammer (S) Kenapa ane bilang jarinya? abis bagian lainnya bagus semua.. mata oke, rambut bagus, perut rata, kaki panjang, dada bagus. Yah kalo yang ini mah tinggal jago masak sama nyambel aja udah langsung ane nikahin gan emoticon-Ngakak (S)

Haduhh enak banget jadi si Ronal, walaupun tampang maho tapi ceweknya supermodel semua. Agan-agan yang ingin dapet supermodel jangan lupa berdoa dulu ya 7 hari 7 malem di gunung sindur. moga-moga aja ada bidadari turunemoticon-Hammer (S) udah ah capek nulis nih, minta cendolnya dong!emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh davis166 23-02-2016 12:50
nona212
nona212 memberi reputasi
1
11.5K
26