Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

presdirhakimAvatar border
TS
presdirhakim
Numpang curhat /curcol gan sist
Hay gan sis ane sekarang udah mau 21tahun banyak kejadian yang ane alami dan banyak pengalaman .ane juga tau kalau semua itu tergantung hati kita,ane seorang mahasiswa tapi kerja juga sehabis kuliah(paruh waktu) hobi ane suka bikin cair susasana dengan guyonan,kekurangan ane sekali dibikin hati ane sakit sulit maafin orang.

Ane orangnya hemat dalam arti kalo barangnya blm rusak jgn diganti ane juga naik motor tua kalo ngampus

Ane unsos mungkin krn kegiatan ane cuma sosialisasi di kampus ,tempat kerja di rumah only main iruna online haha

Ane ingin berhenti main nih game tapi sulit
Oh iya masalah cewe ane bingung haha setiap cewe yang ane suka ujungnya sad ending krn sifat ane mungkin yang suka over chatnya atau suka bercanda mungkin mereka ilfeel atau krn ane yang gak gentle daei dulu cuma berani hanya sebatas chat haha

Tapi ane yakin mungkin ada skenario indah untuk masalah ketemu jodoh nanti

Katanya kita harus siapin diri kita yang berkualitas ya gan kalo ingin punya pasangan yang berkualitas? Ane ingin coba haha

Ane sekarang udh semester6 dan cita cita ane gan mau kerja di balai kota tangsel haha krn tkp deket di rumah ane
Oh iya gan kalo di balai kota peluang kerjanya di bidang apa aja ya?
Apa harus jadi pns?

Ane lelah gan kegiatan ane only kuliah gawe dan hari minggu cuma libur bagi tips gan untuk isi hari minggu.bosen ane tiap minggu main game iruna mulu haha

Oh iya gan sist katanya gak salah ya punya sifat humoria tapi wajar gak sih usia21 yang katanya menuju dewasa masih suka humoris?

Maaf gan kepanjangan udh lama ane gak curhat dimari haha
Thanks gan udh mau nyimak curhatan ane tapi ane seneng gan kalo agan dan sis tinggal jejak koment dimari buat menambah motivasi ane untuk jalani hiduppp emoticon-Smilie[B]

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
37
Komentar yang asik ya