Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pemain yang harus dibeli Arsenal sebelum lawan Barca biar bisa menang

qbadoqAvatar border
TS
qbadoq
Pemain yang harus dibeli Arsenal sebelum lawan Barca biar bisa menang
Wah lagiii musim bola lagi nih

Bulan ini liga Champions balik lagi. Dan lagi pertandingannya tambah seru-seru. Selain itu di pertengah tahun nanti bakal ada yang enggak kalah seru buat ditunggu. Apalagi kalo bukan Euro 2016 gan..

Namanya musim bola kayak gini, yang pasti di mana-mana jadinya ngobrolin soal bola muluu. Enggak lagi nongkrong sama temen, pas lagi ngampus, sampe pas lagi makan di warkop juga pada ngomonginnya bola. Enggak bisa dipungkirin sih emang kalo udah ngomongin bola juga seru dan enggak ada abisnya. Tapi gan kalo menurut ane, ini kalo menurut ane aja sih emoticon-Hammer (S). Jadi enggak seru gan kalo ada tim yang ngelawan Barcelona. Pasti banget deh Barcelona yang menang. Macem Power Rangers sih kalo menurut ane Barca itu. Enggak pernah kalah. buset..

Tapi ane yakin sih kalo pake orang-orang andalan ane ini pasti deh tuh Barcelona enggak bisa berkutik.. Mau tau enggak gan orang-orang ane yang pasti bikin tim macem Barcelona aja keliyengan? Nih gan cekidot

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana tuuh gan pemain-pemain andalan ane. Bisa banget kaan ngalahin tim Power Rangers kayak Barcelona. Kalo menurut agan misalnya pemain-pemain ini cuman bisa dipake buat sekali main, siapa yang bakalan agan pilih? Kalo ane sih pastinya si Madun gan.. Asli Indonesia. Macem Pitung bisa ngalahin bule-bule emoticon-WakakaPastii menaang gaaaan

0
2.9K
19
Guest