Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melayesmelanoAvatar border
TS
melayesmelano
Kisah Seram dari Kerabat Ane (2)
Assalamualaikum...
Apakabar agan-aganwati, semoga sehat selalu aammmiinnn..
Hari ini saya akan menyambung dari thread dengan judulKisah Seram Dari Kerabat Dekat Ane milik akun Brassoooo yang lupa password e-mail dan akhirnya memilih membuat akun baru dengan nama melayesmelano, begitu juga dengan banyaknya permintaan untuk dilanjutkan ceritanya. Bukan ane sombong dan lainnya, tapi kejadian seram nya baru dikit. emoticon-Big Grin selamat mebaca...

trid sebelumnya dimari, (nomor 1 - 4)
http://www.kaskus.co.id/post/56cb207...cb179d088b456c

5. Suara Bell

Kisah ini terjadi pas 10 Februari tahun kekinian gan. Jadi waktu ane liburan tahun baru kemarin, ibu ane baru beli bel rumah gegara bel lama rusak. Bel nya pake listrik dan harus selalu nyolok di listrik supaya ntu bel tetap menyala. Ane dari bandung sekitar pukul 10 Pagi, Sesampainya dirumah, ane langsung nyamber ponakan ane yang lucu, yang lagi duduk di baby walker nya yang dipenuhi lampu – lampu hias dan alat musik mainan. Malam pun tiba, sekitar jam 21:00 waktu Indonesia Bagian Garut, ade ane cerita kalo ntu bel akhir – akhir ini suka nyala sendiri, ane fikir itu cuma korsleting atau gangguan pada listriknya atau bisa aja ada angin lewat dan gak sengaja nyentuh bel, ditengah perbincangan tiba – tiba terdengar “Ting Tong”. Kemudian bapak ane buka pintu sambil ngucap “Walaikumsallam” dan emang gak ade siapapun diluar. Akhirnya bapak ane memutuskan masuk kedalam dan menutup pintu, belum sempet bapa ane tutup pintu, tu bel udah bunyi lagi, akhirnya bel pun dicabut. Sekitar pukul 23.30 ane dan kakak kagak bisa tidur gegara strimingan yutub disaat yang laen udeh pada bobo, sampe akhirnya ane denger suara bel yang ada di baby walker bunyi sendiri. Ane dan kaka kaget setengah mateng, masalahnya bel yang di baby walker harus ditekan cukup keras dan gak mungkin angin bisa menekan bel itu. dan sialnya, ntu baby walker disimpan tepat disamping pintu kamar ane....

6. Main Sama Teteh

Cerita ini dialamin teen sekelas ane. Nah temen ane nih punya ponakan yang baru bisa ngomong, sebut saja namanya Jojo. Ponakannya sopan banget gan, ke semua cewek manggil “Teteh” dan ke seua cowok manggil “Aa”. Suatu hari saat sore tiba, si temen ane ini ketitipan ngasuh si jojo, dan ortu nya si jojo mau pergi keluar bentaran doank. Tapi sial disaat Cuma berdua dirumah, datang lah ujan gede banget. Nah temen ane keasikan main hape sampe gak tau si jojo dimana. Setelah dicari akhirnya doi nemuin si jojo di ruang tamu lagi ketawa – ketawa olangan gan. Terus waktu temen ane ngajak si jojo ke kamar, tiba-tiba...
Jojo : ateu main sama teteh yu.
Temen: Teteh siapa jojo?
Jojo : itu ada teteh cantik tuh
Si jojo nunjuk – nunjuk ke pojokan ruang tamu, tanpa basa – basi temen ane langsung ngibrit ke tetangganya, gak peduli lagi ujan gede, yang penting temen ane kaga liat si teteh...

7. Siapa Sih?
Apa disini ada yang pernah foto bareng makhluk halus gan??? Sebelum ane pindah kamar, ane sempet berfoto didepan kamar kos ane. Fotonya bertiga, ane, sikembaran, ame kaka pertama. Eeehhh tiba-tiba jadinya 4 orang. Satu lagi ada cewe yang ngintip dibalik jendela kamar, sebelah kamar ane, cewenya berpakaian hitam. Pertamanya ane fikir itu pantulan, tapi setelah ditelaah, didepan kamar ane itu kan ada sebuah benteng, benteng begitu tinggi, sulit untuk ku gapai. Jadi gak mungkin itu pantulan (untuk foto ane janji bakal nampilin, Cuma ane lupa naruh dimana) nah temen ane yang lain pernah juga ngeliat ibu – ibu pake sanggulan gitu lagi ngintip juga di kamar yang sama. Waktu itu dia mau nyalain lampu koridor yang saklarnya dipinggir kamar itu. dan sekarang, ane lagi libur semester selama februari, begitu juga semua penghuni kos ane. Trkecuali kembaran ane yang beda kampus tapi satu kos ama ane, dia lagi ana di bandung, dan kemarin doi nelfon katanya dari kamar atas suka ada yang lari – lari dan kaya yang loncat – loncat. Untuk foto kamar menyusul, kali aja bisa di terawang sesepuh... emoticon-Big Grin

sekian dulu cerita dari ane,,,
untuk kisah nomor 7, ane cari dulu fotonya...
sumber gambar dari google...
Polling
0 suara
Agan-aganwati lebih suka cerita tipe apa?
emineminna
emineminna memberi reputasi
1
8.3K
22
Komentar yang asik ya