ervejeAvatar border
TS
erveje
joke (ngakak)
permisi gan numpang coret2 yaahh... emoticon-Malu emoticon-Ngakak

semoga gak emoticon-Blue Repost
jangan pake emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan..,

cekibrot :

"belajar dari makhluk ghaib"

1. TUYUL: Walaupun kecil tapi pintar cari uang sendiri, ciri kemandirian sejati

2. POCONG: dr dlu baju nya tetep ga pernah ganti-ganti, ciri kesederhanaan yang hakiki

3. NYI RORO KIDUL: walaupun tinggal di laut, tapi ga pernah pake bikini, sopan trs bajunya, ciri menjaga etika yg yg sejati

4. Jelangkung: pulang tak diantar datang tak dijemput, tidak pernah menyusahkan orang lain

5. KUNTILANAK: mau susah atau senang tetep tertawa, ciri org yg optimis.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

"ngerumpi"

Bu Jenny : "Bu Tuti kalo lagi M tapi suami tetep minta jatah nolaknya gimana?"

Bu Tuti : "Aku sih ga berani nolak permintaan suami ya, kalau lobang bayik lagi maintenance ya aku kasih lobang taik"

Bu Jenny : "wah isteri idaman nie Bu Tuti, memangnya ga takut oblak bu?"

Bu Tuti : "ya engga dong, kan diminyakin dulu di lobang nasik"

"maman vs cewek dongo"

Maman adalah seorang cowok yg supeerrr PlayBoy,saat jalan2 di taman ia terpesona oleh kecantikan wajah seorang cewek dan dia pun berniat untuk kenalan..

Maman : "Hey...,boleh kenalan gak...??"

Cewek : "Hey juga..,boleh aja.."

Maman : "Anak mana.....??"

Cewek : "Suami aja belum punya apalagi anak.."

Maman : "Maksud aku kamu tinggal dimana...??"

Cewek : "Ya di rumah lach...,masa di supermarket...!!!"

Maman : "Iya...rumahnya di mana neenngg...?? (ngelus dada)"

Cewek : "Rumahnya gak kmana2 lah,emang keong bawa2 rumah..."

Maman : "Huahahahaseem,, nomor HPnya aja dech..."

Cewek : "Nomor HPnya kenapabang...?? hangus ya...??"

Maman : "Astaga ni cewek, (ngelus2 dada) maksudnya aku minta nomor HP kamu..."

Cewek : "Jangan dech bang..."

Maman : "Lhah kenapa...??"

Cewek : "Aku kan cuma punya satu nomor HP...kalo aku kasih ke abang,aku gak punya lagi donk...?!"

Maman : "Nomor HP kamu berapa..?? emoticon-Marah

Cewek : "Iiiich...dari tadi dibilangin nomor HP aku cuma satu bang,maksa amat sih...!!! amat aja sekarang gak pernah maksa lagi..."

Maman : #(%?@%&¿&# (nelen sendal)

"Salah Paha(m)"

Tejo : "Halo...,bisa bicara dengan surti...??"

Surti : "Iya mas....saya sendiri..."

Tejo : "Lho...kok sendiri...,jomblo ya...??" emoticon-Cool

Surti : "Haahhh..Jomblo...??" emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Tejo : "Iya....kamu kan jomblo...,tadi kamu ngomong kn..,,,(saya sendiri),Maaf surti klo saya lebih memilih setia.Seperti syair di lagu fatin itu lho...,kamu cari yang lain yaaah...??" emoticon-Ngacir

"Tuuut...Tuutttt...Tuuuttttt...." (suara tlp ditutup),

Surti : "%$@@&%$#@....??" emoticon-Hammer2

"3 cew rela mati demi ane"

Dibilang ganteng,emang sih rada² mirip aril (peter pan),dibilang jelek gak jg tuh.buktinya ada 3 cewek rela mati demi ane…

Gini ceritanya :
Dulu waktu ane msh SMA ada 3 cewek yg rela mati demi ane..

Yg pertama sebut saja namanya Lisa,Bodynya yg bohai ditambah wajah yg imut bikin ane gemes pengen cubit tu pipi yg tembem pake catutan kuku,tiap malem ane slalu sempetin telpon dia..

Ane: Hello Lisa..,Aku kangen nih ma kamu..
Lisa : HEY MONYOOONK...,gak capek lo gangguin gue mulu...?? emoticon-Marah
Ane : Tapi aku kangen bgt loh...,
Lisa : PLISS....Gak usah ganggu gue lagi,lama² gue bisa stres bunuh diri kalo terus2an kayak gini.
T.T *tut…..tuuuut *hpnya mati gan*

Segitunyakah Lisa hingga rela mati demi ane...!!! emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Hari berikutnya ane mulai melupakan Lisa dan tak mau doi bunuh diri demi gue,alhasil gue lebih intens tuk PDKT dengan Lita dan saat ada acara orgen tunggal di kelurahan,gue beranikan tuk menembaknya..

Ane : Lita...maukah kau jd pacarku?
Lita : HAH..!! Ngimpi..!! Dari pada jadi pacarmu lebih baik aku mati..!! emoticon-Marah

Lagi dan lagi seorang wanita rela mati demi ane..,muncul pertanyaan besar dari dlm hati “apakah aku ini seorang Casanova hingga mereka pada rela mati demi aku...?"

Sejenak ane putuskan gak mau mencari kekasih lagi,karna besoknya ujian akhir mau tak mau ane harus belajar dengan giat agar bisa lulus nanti..

Disudut meja tiba2 hp ane berdering yg tak lain adlah panggilan masuk dari Lina temen sekelas ane,

Ane : Halo Lina...ada apa manis?
Lina : Buku catetan Kimia gue ada sama lo ya??
Ane : Iya emang napa?

Lina : BALIKIN SEKARANG JUGA..!! AWAS AJA KALO GUE GAK LULUS BESOK.. LO HARUS IKUT BUNUH DIRI AMA GUE..!! emoticon-Marah emoticon-Marah

Sebegitu berarti-nya-kah diri ini hingga doi mau mengajak bunuh diri bersama? Duhh saat itu ane buru2 ngaca di spion motor gue...,terharu dan ada sedikit rasa bangga. emoticon-Cool emoticon-Cool

Itulah kisah tiga cewe yg rela mati demi cinta ane gan
(just copas),

"= pensil"

Yanto menemui dokter spesialis kelamin untuk berkonsultasi soal keluhannya.

yanto : Dokter saya punya masalah..,tapi Dokter janji dulu untuk tidak tertawa yah...?? emoticon-Malu

dokter : Tenang...,Saya janji tidak akan tertawa...Emang masalah anda apa...?? emoticon-Bingung

lalu yanto menurunkan celananya,itunya ternyata kecil sekali..diameternya mungkin hanya sebesar pensil 2B.melihat 'itunya' yg hanya seadanya itu..si dokter tak kuat nahan tawanya....alhasil dokter pun emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sampai perut mau kram.
sesaat kemudian baru dia dapat mengendalikan emosinya..
dan dokter berkata :

dokter : maaf Mas..Saya kelepasan..Saya janji tidak akan tertawa lagi..,Nah, sekarang masalah Saudara apa..?? (si dokter sambil berusaha menyembunyikan sisa tawanya karena tidak enak sama pasiennya ini),

yanto : Janji Dok ya..dokter tidak akan tertawa lagi.. emoticon-Malu emoticon-Malu

Karena merasa merasa tidak enak telah ingkar janji pada pasiennya,sang Dokter pun kembali berjanji di depan yanto..

Dokter : baiklah saya tidak akan tertawa..klo saya tertawa kamu boleh pukul saya sepuas mu..

akhirnya yanto pun mulai bicara dengan nada sedih..

yanto : Begini Dok....,anu saya sudah tiga hari ini bengkak kayak begini..

tanpa aba-aba sang dokter langsung..
emoticon-Cape d... sambil emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

semoga terhibur gan...
(just copas)

Diubah oleh erveje 06-01-2016 11:25
0
2.8K
28
Guest