phantom87Avatar border
TS
phantom87
PDSS SNMPTN 2016 KACAU

misi min, mod, agan-agan semuanya, ane cuma mw mencurahkan hati karena kekesalan yang ane alami saat ngurusin PDSS (Pangkalan Data Sekolah dan Siswa ), sekarang itu waktunya untuk verifikasi nilai oleh siswa, dan diberikan waktu hanya 2 hari yaitu, tanggal 22 - 23 februari 2016 pukul 23:59, tapi anehnya, panitia SNMPTN, ko seperti yang tidak siap?kenapa ane bilang kek gitu?karena akses ke web http://pdss.snmptn.ac.id, sangat sulit sekali, sekali login lg ngisi/perbaiki nilai langsung error dan suruh antri selama 5 menit, dan itu terus berlanjut, ane tanya sekolah yg satu daerah sama ane, sama aja katanya, beda sekali dengan tahun kemarin, ada apa??kenapa bisa seperti ini, ane kasihan liat anak didik ane yg dr pagi smpe izin gk ikut pelajaran karena ngerja waktu, takutnya klo sian udh penuh servernya, tapi apa yang didapat??sama saja, padahal sekolah udh ngasih kebijakan untuk pake fasilitas buat ngisi data klngkapan SNMPTN, tp yang anak-anak dapat hanya SERVER PENUH, PENUH DAN PENUH, udah kontak CS SNMPTN DI Nomor 0804-1-450-450, dan jawabannya luar biasa, "mohon maaf pak, ini kesalahan sistem" brrti kan dari awal kurang persiapan??mohon maaf gan, min, mod, ane nulisan amburadul, acakadut, tp ane rada ngenes liat anak yg pengen lanjutin kuliah tp ko suliit bgt, apakah harus jalur mandiri semua seperti dulu???
note :
mohon maaf bila ada panitia snmptn yg baca trit ane, mohon maaf sebesar-besarnya, bukan untuk memojokan, tp hanya curahan hati saja melihat semangat anak-anak yg pengen kuliah tp tidak sebanding dengan apa yg mereka hadapi sekarang.
berikut penampakannya :

Spoiler for antri server penuh:

Spoiler for spid sekul:

update hari terakhir bersama pejuan snmptn
Spoiler for pejuang:

Spoiler for pejuang:

Spoiler for pejuan:

Spoiler for HASIL MAMPET:

mohon doanya min, mod, gan, sist, dari tadi pagi mpe skrg para pejuang snmptn msh trus mencoba biar bisa ikutan hajat pemerintah dengan mengatasnamakan, KEMUDAHAN ONLINE.
kaget nemu ginian :
Diubah oleh phantom87 23-02-2016 13:50
0
9.1K
87
Guest