Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inmyopinionAvatar border
TS
inmyopinion
pertanyaan untuk laki-laki
buat agan-agan sekalian, ane mau nanya.
tapi sebelumnya ane mau cerita dikit "awal" kenapa ane sampe bener2 mau nanya disini. *anyway saya perempuan*
jadi gini, ane punya pacar yg terbuka (ane appreciated sama kejujurannya dia) tapi.. suatu ketika setelah dia pulang main (kumpul sama temennya lah segala macem minum22 gitu) ane sih tau, terus pas besoknya ane iseng nanya gimana aja kemarin? ya dia bilang biasa aja abis ketiduran, pulang (ane ga gimana-gimana, ane selalu berusaha buat ngertiin dia kalo sama temen22nya, disini ane udah ngerti lah. terus ane tanya juga (sembari becanda) tentang suatu hal yang menurut ane (sebagai perempuan) bener-bener sedih gitu, ane tanya sambil bercanda "oo tidur, bagus dong ga mangku cewek lain kan? hahahha"
but, sadly, as not as I expected dia bilang "mangku ko" dan disitu ane marah karena ane kecewa ane sedih, tapi justru dia balik marah yaa intinya gitulah dia dengan 100 pembelaannya malah memutar balikan seolah ane yang salah semacam terlalu posesif..
nah, pertanyaannya:
1. apa benar ane terlalu lebay? apa yang musti ane ubah?
2. apa menurut laki-laki mangku cewek lain (even temen) itu biasa aja? padahal udah punya pacar yg selalu berusaha nerima apa adanya dan mensyukuri yg ada?

ane minta jawaban agan-agan sejujur22nya dari perspektif seorang laki-laki yaa
terima kasih banyak.. emoticon-Smilie
0
4.3K
33
Guest