Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rodah.farvedaAvatar border
TS
rodah.farveda
My Story Love " Lo Cinta Siapa ?! "
Part 1

Cerita gw berawal dari kebiasaan gw yang suka bahkan gemar sekali online di sosmed kalian pasti tau lah apa sosial media yang biasa di tongkrongin anak muda jaman sekarang . yak ! sebelum ke cerita gw , gw mau kalian tau diri gw kaya apa ,, gw manusia yang berkelamin wanita , gw punya tubuh yang bisa di bilang ya apa yah hmmm , "GENDUT " haha tapi dari semua cewe yang gendut di sekolah gw , gw termasuk yang paling imut dan seru , gw tipe cewe yang ceria dan enak di ajak ngobrol bahkan saking keenakan di ajak ngobrol gw sampe sempet di benci ama teman satu kelas gw , ya itu semua karna gw sok asik , huh kejadian yang paling menyebalkan di sekolah yang gw inget bahkan gw catat di buku sejarahn gw adalah kejadian saat gw di tuduh atau tepatnya di fitnah oleh pihak yang tidak bertanggung jawab , hari itu panas , saking panas nya para murid sekolah ga ada yang berani keluar kelas dan saat lagi enak enaknya gw ngadem di kelas di toa sekolah bergelegar suara dari istri kepala sekolah yang marah ehmm begini suaranya " untuk semua murid laki-laki kelas 1-3 kumpul di lapangan tanpa terkecuali , dalam hitungan ke sepuluh semua harus keluar !!!! " sesaat itu murid yang mendengarnya agak tidak menghiraukan peringatan itu tapi entah ada apa semuanya langsung lari ke luar kelas dan kumpul berbaris di lapangan , ya mereka berkumpul karena sang kepala sekolah yang paling di takuti seantero sekolah itu sudah ada di lapangan , gw dan teman-teman gw yang kaget pun ikut keluar pengen tau apa yang terjadi , ternyata si istri kepala sekolah sewot gan gara-gara tembok WC yang tadi sore di cat udah di coret-coret lagi , sumpah gw saat itu biasa ajah ya emang gw biasa ajah karna gw gan ngrasa coret-coret itu tembok . dan kepala sekolah kita sewot besar gan dia nyuruh dari semua murid laki-laki yang ada di lapangan itu suruh ada yang ngaku dan ternyata ga ada yang ngaku , terus gw lihat satu murid itu adik kelas gw dia nyerahin diri gan dan dia bilang bukan dia aja yang corat coret tembok toilet dia menunjuk sekumpulan kaka kelas cewek gw yg di kenal dengan nama the lady , sontak geng dari kakak kelas gw itu membatah tuduhan si cowo anak kelas 1 itu jadi mereka menolak untuk ikut masuk ke lapangan di mana para murid laainya berkumpul , saat kepsek tau kalo yg ngelakuin perbuatan coret tembok itu anak cewe sontak beliau kaget dan memerintahkan semua murid di sekolah ikut di jemur dan beberapa menit kemudian aku dan teman- teman ku ikut berkumpul juga dan saling berbincang " eh sebener nya siapa sh yang berani nyoret tembok yang baru di cat ? aneh banget kan tu orang oon banget " gw yang ngrasa pernah nyoret tembok wc agak kaget juga , tapi yang ga bisa gw trima dari perkataan itu yah gw tuh ga pernah nnyoret tembok wc saat tembok itu bersih gw lihat banyak coretan yg lain jdi gw ya ngrasa biasa ajah , sementara gw lngelamun alias mikirin yg gw lakuin terdengar suara ribut di segerombolan geng the lady mereka melihat kita dan salah satu dari nya menarik kita " heh kamu ! kmu juga ikut nyoret dinding wc kan /? ngaku !!! kita tau apa nama geng kalian yang kalian tulis besar2 di tembok > " waduh gw ngrasa syokkkksaat denger tuduhan itu . gw syokk karna gw yang nulis nama geng gw , ada pikiran untuk lari tapi harus gw hadapi . okeh gw berani maju di depan dengan gaet bestfriend gw namnya kristin dia ga salah tapi demi nemenin gw dia rela jadi kambing hitam semua murid yang ga bertanggung jawab , so kepsek kami geleng2 kepala karna ternyata siswi2 nya yg ternyata melakukan perbuat yg membuat istrinya kesal , huh okeh karna tersangka sudah di temukan semua murid yang di jemur di bebas kan , gqw di cemooh oleh seluruh murid di situ di bilang sialan lah perusak lah tangan kotor dan banyak lagi ,,

skip

hari senin 16 september 2013 , hari senin sehabis pulang sekolah biasanya di sekolahan gw ada kegiatan ekstrakurikuler , yaitu PMR , yak gw jadi anggota PMR , saat itu juga tmen gw yang namnnya liyah , dateng ke gw dan minta tolong untuk bantuin dia nyari kertas kado yang mau dia pake buat bungkus kado sepecial untuk idola nya . bukan idola sih cuma ajah dia itu mengidolakan kakak kelas dari SMK kita , o iyah sekolah gw ada sekolah SMK nya gedungnya juga bersebelahan jadi ya awajar ajah ada cinlok haha, okeh gw setuju bantuin si liyah nyari kertas kado gw dan liyah pergi ke luar sekolah dan sialnya ga ada yang jual nah kita mau nyebrang ke jalan laen tapi gw lihat di depan tempat foto copy ada cowo , ummmhhh dia pake topi pAke celana SMK dia cool banget matanya tenang damai dan cuek ga ada senyum yang gw liat di wajah mulusnya itu wah jarang-jarang dah gw nyebut muka cowo mulus duduk di motor sambil sibuk ama hapenya , karna saat itu gw jomblo timbulah perasaan gw yang pengen cari channel kalo bahasa sekarang nya , " eh yah liat deh tuh cowo yang di depan tempat foto copy . keren banget yah , lumayan tuh kalo di bawa buat kondangan mah , ? " si liyah langsung tau deh " ahh bner bgt tuh samperin yu minta nopenya " gw jawab " yu ah kita pura-pura ajah nyari kertas kado di tempat foto copy siapa tau ada " nah gw ama liyah berjalan terus berjalan hampit dekat sam tempat foto copy itu . gw ngeliat seseosok yang gw kenal keluar dari tempat itu sejenak gw berfikir lalu " yah yah itu ka rawin kan ?' liyah liat-liat sambil bingung ' ah bukan ngapain dia di sini dia kan udah lulus " gw diem , tapi emang bner ko yang gw lihat itu ka rawin kakak kelas yg di idolakan oleh salah satu temen gw " ahhh lo bener dah itu ka rawin wah kebetulan banget yah ' saat dekat gw laangsung nyapa ka rawin " hay ka ngapain di sini " gw ama liyah bersalaman hmmm gw curi-curi pandang ke cowo yang pake topi tdi kayanya gw rasa dia juga liatin gw deh" ini de moto kopi berkas kaka mo kerja " gw jawb lagi tanpa gw lihat ke cowo betopi itu ya gw niat nya sih agak jual mahal ama cuek gituh tapi bneran gw ngerasa dia merhatiin gw " gnih loh ka kita berdua tuh lagi nyari kertas kado , tadi kaka lihat kertas kado ga di dalem " ka rawin langsung ketawa " haha ya ga ada lah de ini kan tempat foto kopi mana ada kertas kado , hmm coba deh di toko serbang jalan itu pasti ada " gw malu " oh okeh deh hmm ka ada salam tuh dari rini " ,,, ' oh iya salam balik ajh ya " My Story Love " Lo Cinta Siapa ?! "
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Cerbung
1
0%
2
0%
Diubah oleh rodah.farveda 18-02-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K