Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lailirizka29Avatar border
TS
lailirizka29
Penyesalan :(
Gan, ane kan sekarang lagi jerawatan nih, nah ane pernah dengar kalo jerawatan ga boleh makan mie instan. Sedangkan ane doyan banget sama yg namanya mie instan gan emoticon-Sorry Tapi okee demi mengusir jeriwi2 nakal ane rela ninggalan si keriting yg nikmat, selamat tinggal mie instan emoticon-Berduka (S)
Sampai hari ini sudah sebulan lebih ane puasa sama yg namanya mie instan, hampir 2bulan lah. Tapi tapi tapiiiii ga tau kenapa ane hari ini tadi berasa rinduuuuuuu banget sama si keriting ini, sumpah ane sampe gemeteran, panas dingin saking rindunya sama doi *gakjugasih* emoticon-Ngakak (S)
Ane pikir gapapalah cuma satu kali ini lagian udah lama ga nyoba juga, jadilah ane pergi kewarung sebelah cari mie instan kesukaan ane.
Ane masak mie instan, dicampur sama sayuran+jamur crispy . Rasanya jgn ditanya, ajiiiiiiiib gan emoticon-2 Jempol berasa kaya buka puasa dah. Nikmat mana lagi yg kau dustakan, aahelaaahh emoticon-Ngakak (S)
Nah nah tapi setelah mie habis, perut kenyang . Ada perasaan kek nyesek gan, rasa nyesel ko ane batalin puasa ane dari mie instan, ah jd nyesel ane padahal udh berhasil puasa si keriting ini hampir 2bulan. Dan hari ini semuanya berakhir, puasa mie instan gagal emoticon-Mewek
Moga aja jeriwi2 nakal ga numbuh yah, sekarang lagi proses penyembuhan, semoga muka ane strong melawan musuh terberatnya emoticon-Blue Guy Cendol (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
36
Komentar yang asik ya