Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OneBlackPearlAvatar border
TS
OneBlackPearl
ASK Kerja di Guinea Afrika Barat
Permisi, Maaf bang mimin momod jika salkam, mohon minta info dan sarannya mengenai kerja di guinea

singkat cerita gini gan, ane di tawari sama kepala bagian ane untuk kerja di guinea afrika barat di posisi IT, info dari temen ane ini di sana ada hotel yg akan Hand Over ( baru selesai pembangunan ) dan butuh tenaga ahli, nah ane di tawari kerja di sana nih gan untuk posisi IT dan akan bergabung dengan teman dari temen ane yg saat ini katanya jadi GM di hotel tersebut, ane di tawari dg gaji bersih 2000 dolar dg fasilitas mess dan makan terjamin

ane sih udah curhat sama istri, namun ada beberapa point yg belum ane ketahui

1. aman kah negara tersebut, karena setau ane afrika selalu di jadikan kisah film yg konflik terus, ini yg bikin ane khawatir masuk jadi kelompok teror
2. apakah memang betul masyarakat di sana masih minim pendidikan sehingga mencari tenaga ahli dari luar makanya gaji besar
3. hal hal apa yg harus ane lakukan jika baru datang di negara tersebut

mohon bantuan info saran dan kritikannya mengenai hal ini, mengingat sedang di butuhkan cepat, khawatir jika itu adalah kesempatan untuk menjadi jalan rezeki yg lebih baik untuk keluarga ane hilang karna minimnya info, terima kasih buat bang mimin momod dan para kaskuser lainnya sudah bersedia mampir ke curhatan ane
Diubah oleh OneBlackPearl 18-02-2016 18:24
0
1.7K
11
Guest