Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuroneko30Avatar border
TS
kuroneko30
Apa pendapat cowo tentang cewe gamers?
Ini sih menurut pengalaman gw aja... gw sebagai cewe yang uda main game sejak kelas 5 sd ( untuk online ) dan game console dari TK merasa kebingungan dengan fenomena cowo yang menanggapi cewe gamers.

Jadi gw pengen tau aja... gmn pendapat kalian soal cewe main gamers?

pengalaman gw main game online itu banyak. Jujur waktu gw kelas 5 SD game online yang pertama kali gw mainin adalah Ragnarok Online. Gw ikut-ikutan kakak gw karena di ajak kebetulan kakak gw butuh temen buat main di warnet. Gw sih waktu main ya alhamdullilah ngerti-ngerti aja. tapi gw masih belum tau rules dari mainan game online tuh jangan kasih info pribadi. jadi gw jujur2 aja klo gw ini cewe dan bla2. pas di minta nomer hp, ya begonya waktu itu gw ngasih dan lgsg ditelpon. gw inget bgt orang yg nelpon gw itu masih mahasiswa anak gunadarma. kwwkkw tapi yauda cuma sekedar gitu aja sih ...
yang kedua adalah waktu kakak gw bikin club di game online ayodance, gw kebetulan cukup popular di club kakak gw dan banyak bgt yang ngajak nge date lah bla2... tapi ya gw kan anak rumahan ya jadi kebanyakan gw tolak dan sebenernya gw ga merasa special sih di game ini karena emang banyak banget cewe yang main. bahkan buat cari jodoh.

sebenenrya gw makin pengen nanya ketika gw bermain dota. entah cowo antusias bgt ketika tau gw ini cewe. mereka sangat ingin berkenalan dengan gw lewat media apaa aja. bahkan ada yang nyari info tentang gw di google wtf.
dan kebetulan gw di fb ada temen cosplayer yang lumayan terkenal, gw tau orangnya... cuma ga kenal2 bgt. dia anak orang kaya dan dia melengkapi perlengkapan bermainnya dengan komputer yg bagus keyboard mous semuanya dan kebanyakan action di instagram atau facebooknya mengenai permainannya.

dan banyak bgt cowo yang komen...
dan ngeadd dia di steam
dia sempet capture friendrequestnya yang penuh dan ga muat buat di approve lagi (?)

gw pengen tau aja kenapa sampe begini. karena fenomena ini, banyak cewe yang mungkin bukan gamers2 bgt jadi mengambil jalur action jd gamers buat dpt fans(?)
gw jujur aja pernah ngepost2 kek gitu dan buat gw ga nyaman lah kek gitu...

jadi apa pandangan cowo melihat cewe gamers?

Kalo uda kasih pendapat gw akan tanggapin emoticon-Smilie
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 33 suara
Pendapat tentang cewe gamers
Pengen ikut-ikutan
0%
Caper ( cari perhatian )
0%
Cantik (?)
3%
Keren (?)
12%
Merepotkan ( kurang bisa diajak support )
6%
Lahan modus
3%
Lebih enak di ajak ngobrol
15%
Easy Going
21%
Lebih disukai buat teman main sekaligus di jadiin pacar
21%
Lain-lainnya
18%
Diubah oleh kuroneko30 19-12-2015 12:50