Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

benci.kaskusAvatar border
TS
benci.kaskus
Mengapa Homok Suka (maaf) Lobang Anus?
Selamat Siang para Agan dan Aganwati, emoticon-Peace

Sebelumnya Ane mohon maaf kalau judulnya terlalu vulgar. emoticon-Malu
Ane di sini tidak ingin menjelaskan panjang lebar tentang mengapa seseorang menjadi Homok, apa penyebabnya dll. Ane di sini murni ingin bertanya kepada para Homok yg ada di Kaskus ini.

Ane sangat berharap Kaskuser Homok bisa menjawabnya dengan jujur, Ane persilahkan pakai ID cloningan untuk menjawabnya. Ane dan semua warga normal Kaskus lainnya pasti punya pertanyaan seperti judul Ane di atas yg belum terjawab secara tuntas.

Ane di sini tidak membenci kaum LGBT, Ane tau mereka seperti itu juga bukan kemauan dari mereka. Karena Ane cowok pastinya Ane doyan perempuan (dalam artian nafsu hanya ke perempuan), Ane sangat ingin mendapatkan jawaban dari Kaskuser Homok di sini.

Dengan sangat hormat,
Ane bertanya ke Homok, begini, kan ente tau Lobang Anus itu tempatnya keluar kotoran dan semua bakteri jahat dari dalam tubuh manusia, ente coba Googling pakai kata "Kotoran Manusia", sudah Googling? Pilih Images / Gambar, muncul ya gambarnya? Nah itu yg Ane maksud! emoticon-Najis

Kembali lg ke topik, pertanyaannya: Mengapa Ente suka masukan manuk ente ke Lobang laknat itu? emoticon-Shutup emoticon-Peace

Mohon jangan di Bata emoticon-Takut
Ane bener2 pengen tau jawaban dari Ente yg Mahok. Kita tau perbedaan itu indah dan berbagi ilmu adalah keindahan juga. Bantu dijawab wahai Homok yg terhormat. emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Kaskuser lain yg normal kalo bisa jawab jg bisa komen, biar rasa penasaran Ane hilang.

Makasih gan, We love Kaskus! emoticon-I Love Indonesia
durexz
durexz memberi reputasi
1
7.6K
10
Thread Digembok