Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qwptxAvatar border
TS
qwptx
Yang pacaran lebih dari 2 taun masuk
Langsung ke kronologinya aja yak, ane sama cewek ane ini udah pacaran 3 taun kurang 1 bulan, ane pacaran sama doi dari doi kelas 1 SMA sekarang doi udah kuliah semester 2, nah awal-awal pacaran sama doi tuh ane bener-bener semangat kontekan sama ngekontekin doi soalnya masih serasa asik ama banyak pembahasan ringan + becandaannya yg bikin chatingan kita rame gan maklum ane gak PDKT dulu langsung maen dor, jadi ane pacaran sekaligus PDKT-an makanya asik kalau kontekan, sesi curhat pun ada baik dari ane ataupun cewek ane tapi dulu lebih dominan ngomongin yg ringan-ringan dibanding sesi curhatnya. Nah sekarang ane udah kerja gan dan kerjanya agak sibuk gitu, ane kerja dari gelap ampe gelap lagi gan, kalaupun ane lagi senggang gak selalu bareng sama waktu senggangnya cewek ane, jadi ya kontekanpun udah nggak seintens dulu, kalau ane duluan senggang ane nyempetin buat sekedar ingetin doi sholat sama makan lewat chat atau sms, begitupun sebaliknya gan cuma ya cewek ane kalaupun senggang kadang kerjaannya curhat (ngeluh) mulu, pas ane sama doi senggangpun tetep sama yg dibahas curhatan doi mulu, udah ane kasih solusipun tetep aja curhat, kalau curhatannya beres pasti langsung ada curhatan yg lain, ane jadi males sama bosen gan kalau pacaran via teks sama doi, ane jadi dingin sama doi kalau chatingan. Oh iya cewek ane emang tipikal cewek yg cerewet, serba di omongin sama banyak ngeluhnya, kalau ngomong langsung sih ane gak masalah soalnya ane bisa manggut-manggut doang, lah kalau text kan ane manggut-manggut doang cewek ane kagak bakalan tau haha. Btw ane juga suka curhat gan tapi ane bisa manage, sebisa mungkin ane curhatnya pas udah temu

Nah menurut agan-agan apa ane wajar ngerasa bosen, jenuh, hambar sama males kalau kontekan sama cewek ane yg pembahasannya curhatan dia mulu? Di sikon kita yg sama sibuk ini apa ane wajar gan butuhnya hiburan sama becandaan daripada curhatannya doi? Oh iya ane juga lebih semangat ngerespon chat cewe lain gan, apa ane wajar juga kaya gitu gegara sikon ane ama doi kaya gini? Ane juga ngerespon cewek lain gak berlebihan ko, kalau ceweknya udah baper atau pengen lebih ya ane abaikan chatnya cuma sekedar ane read doang.

Ane tunggu masukannya ya gan emoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
33
Guest