adriannscarletAvatar border
TS
adriannscarlet
[HELP] ISI KUISIONER RISET MINI ANE DONG GAN!
emoticon-MaluHalo agan-agan yang baik hatiemoticon-Malu

Salam kenal, ane mahasiswa semester 4 program studi Entrepreneurship dari sebuah universitas swasta berbasis riset di Jakarta. Jadi gini gan, ane sedang mengadakan riset mini mata kuliah Consumer Behaviour dengan topik:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

"Social Media in Relation with Travel and Leisure Industry"
Jadi ane kurang lebih sedang mengadakan riset tentang respon masyarakat ketika melihat postingan tentang liburan dari teman-teman, dan motivasi orang untuk mengupload foto-foto/cerita liburan mereka di media sosial..

-------

Ane sedang mencari responden untuk memenuhi kebutuhan data riset ane nih, ane butuh sekitar 200 responden, dan saat ini sudah mendapat sekitar 160an responden.Mohon bagi agan-agan mau meluangkan sedikit waktu untuk mengisi survey ane nih,

Link survey: klik disini gan!

Mohon maaf gan ane belum bisa kasih reward apa-apa maklum gan ane mahasiswa, anak kos pula setiap hari aja ganyem indomie doang emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S), oleh karena itu ane ucapakan terima kasih dan semoga Tuhan yang maha esa memberkati agan-agan yang mau meluangkan waktu. Cheers emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

TERIMA KASIH!! DOAIN ANE BERHASIL!!
0
1.5K
21
Guest