Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bungipankAvatar border
TS
bungipank
Mobil ane rusak karena kejatuhan batu apa dirusak orang??
Agan agan bantu tolong analisa donk kerusakan mobil ane..

Jadi begini ceritanya ;

Tanggal 14 januari lalu kan ane baru buka warung ya gan sore sore sama ibu n bapak ane...kejadian waktu itu habis ujan gede banget gan

Nah ane buka warungnya pas ujan reda

Pas ane sampe depan pintu warung tuh, ada anak kecil yang belakang warung ane, bilang mobil ane kejatuhan batu dari lantai 4 gan

Nah ane tinggalnya di rusun bidaracina gan,

Kaca depannya retak hancur gan, tapi anehnya gak hancur sampe parah, dalem mobilnya gak banyak pecahan kaca, cuma retak diluarnya

Terus handle pintu sebelah kiri copot gan kan ane kasih chrome2an gitu sampe patah semua gan, n keliatan handle pintu aslinya warna item jadi geroak kaya mau copot gan, terus lobang konci di pintu sebelah kiri juga jadi kaya dol gan tu lobangnya

Ni penampakan mobil ane hancur bgini ;

Tuh gan penampakannya, ane liat mobil ane penampakannya udah begitu padahal waktu malem kmren ane liat masih mulus dbagian pintu sebelah kiri itu

Tapi ane analisa lagi kan jarak ketinggian kalo dari lantai 4 ke lantai dasar kaca.depan sekitar 12 meter ada, kalo dihantem batu pasti berantakan ini mah kagak berantakan banget kacanya kedalamnya

Nah anehnya bagian roof atas mobilnya harusnya kan ada auran batu yaa klo ketiban.batu ini gak ada

Auran batunya cuma ada di sekitar kaca

Tapi yang bikin curiga banget handle pintu kiri kenap copot begitu outer chrome sampe copot smua tinggal bagian itemnya sampe geroak patah atasnya

Sama rumah lobang pintu bunderan sebelah kirinya kaya agak oblak

Nah yang bikin curiga kan ada nih tetangga belakang warung yang emank sirikan tuh gan sekluarganya

Bilang sodaranya begini kenyokap ane, bukan ada orang jahat kok bu, bukan sodaranya dy pelakunya banyak saksinya

Padahal nyokap ane gak nanyain apa apa ma dy padahal

Jadi bikin curiga aja gan

Nah ane jadi inget waktu ane september 2015 lalu ban dpan mobil ane sebelah kiri juga masa bocor sampingnya kan gak mungkin banget, kaya ada yang nancepin benda tajem gitu

Nah ane jadi curiga banget nih pasti ada yang jahat, soalnya kalo ane naroh mobil deket deket tuh orang pasti ada ajaa

Menurut agan agan ane harus lapor polisi gak biar tu orang kapok?

Kalo ngelapor kebagian mana gan?
Soalnya kalo kelamaan ane ngeri aja dijahatin sampe rem nya nanti blong kan bahaya

Terus kalo ane mau nuduh juga kurang buktinya

Emank aneh gan disini orang aslinya pada dengki banget ma keluarga ane, padahal yang punya mobil lebih bagus dr ane banyak, tapi kenapa sama mobil avanza ane aja doank suka pada dijahatin

Padahal ane gak resek, ane sekluarga bae suka bagi2 makanan

Tolong analisanya gan

Makasih gan
Diubah oleh bungipank 17-02-2016 11:11
0
17.6K
238