Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alkrantiAvatar border
TS
alkranti
Tolong STOP thread soal LGBT di Kaskus!
Ane di sini bukan sebagai pro LGBT. Justru ane kontra LGBT. Tujuan ane bikin thread ini mau ngejelasin kenapa thread LGBT tidak boleh semakin banyak bertebaran.

Pertama dan yang paling utama, maraknya thread LGBT bisa menebar kebencian terhadap kaum LGBT.

Ane pernah baca suatu fakta bahwa seorang homophobic memiliki kemungkinan besar untuk ikut-ikutan jadi homo. Sumbernya nanti ane update.

So, ane saranin buat para kontrawan-kontrawati LGBT, harap memberi tahu para pelaku/pro LGBT dengan cara yang lebih bisa di terima oleh mereka. Daripada kita sibuk menghujat mereka, lebih baik kita fokus meluruskan mereka.

Kedua, setelah ane banyak baca trit soal LGBT di Lounge, apa yang ane lihat itu cuma debat kusir yang tidak menyelesaikan masalah, dan itu diulang-ulang di thread lainnya.

Berhubung ane pake hp, nanti ane update isi thread ini dengan FAQ soal LGBT. Dan ane harap ini adalah trit terakhir soal LGBT di lounge. Ane usahakan semua persoalan ada di FAQ tsb.

Ketiga, karena Kaskus kebanyakan trit LGBT, maka adsense yang munculnya juga begitu. Ane tau soal ini dari trit sebelah. Meskipun ane belum konfirmasi secara langsung, tapi baiknya kita mencegah.

So, nanti ane update trit ini setelah ketemu PC. Plis, jangan buat lagi trit LGBT!

Mari bersama-sama kita benahi negara dan Kaskus yang kita cintai!

0
2.8K
55
Guest